ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.12.06 17:35  

Бюджетные средства на реконструкцию зеленоградского «Ведогонь-театра» расходовались неэффективно

На торжественном открытии театра после реставрации. Фото Антона Кочергина, GNN

О неэффективном использовании средств, выделенных на реконструкцию зеленоградского «Ведогонь-театра», стало известно после проверки Контрольно-счетной палаты Москвы, которая выявила недостатки в ходе разработки проектно-сметной документации, что привело к возникновению дополнительных работ, удорожанию и переносу сроков ввода объекта в эксплуатацию. Как сообщили в Мосгордуме, открытие театра переносилось дважды.

Контрольно-счетной палатой были обнаружены нарушения и при определении договорной цены на строительство и оплаты услуг заказчика, что в результате повлекло за собой удорожание строительства.

Между тем, нецелевого использования бюджетных средств, выделенных на строительство и реконструкцию «Ведогонь-театра», выявлено не было, об этом сообщил аудитор КСП Виктор Фабисович. Всего за период с 2002 года по 2006 год на реконструкцию «Ведогонь-театра» из городского бюджета было выделено свыше 35 млн. рублей.


Другие новости
Просмотров: 3729
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.