ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

09.01.07 12:54  

Группу «Плат$карт» покинул Сергей Бобровский

Сергей Бобровский. Фото с сайта www.krols.ru

Сергей (Spirit) пришел в зеленоградскую группу «Плат$карт» в 2004 году и в течение 2 лет являлся вокалистом группы. Как отметил Игорь Подобед, директор «Плат$карт», мысль о том, что Сергею надо покинуть коллектив, появилась давно, и окончательное решение было принято в начале нового 2007 года по согласию обеих сторон. Теперь группа ищет нового вокалиста.

Требования, которые предъявляются директором группы к музыканту: харизматичный молодой человек, желательно имеющий опыт работы на сцене, выглядящий как артист, возраст не имеет значения, главное, чтобы юноша четко знал, чего хочет от жизни. По словам Игоря Подобеда, претендент на должность вокалиста группы «Плат$карт» — человек, для которого слово «Рок» — это смысл жизни, который действительно понимает, что такое рок-музыка. «Он станет частью группы и ее лицом. И нам не важно, сколько мы будем искать нужного человека, самая главная задача — найти его».

Для записи на пробы необходимо связаться с Игорем Подобедом (моб. тел.: 8 (903) 261-21-76, ICQ: 50750433, e-mail: davemur@zelnet.ru). Приветствуется демо-запись вокала.


Другие новости
Просмотров: 4431
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.