ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.01.07 12:22  

В МИЭТе пройдет День открытых дверей

МИЭТ. Фото GNN

18 января Московский Институт Электронной Техники проводит День открытых дверей. В мероприятии смогут принять участие все желающие. В программе запланировано общее собрание в клубе института, на котором абитуриенты смогут получить подробную информацию о поступлении в ВУЗ.

Также абитуриенты смогут встретиться с деканами факультетов и представителями кафедр МИЭТ. А в помещении института можно будет приобрести учебно-методическую литературу.

С 18 по 20 апреля 2007 года в МИЭТе также пройдет 14-я Всероссийская межвузовская научно-техническая конференция студентов и аспирантов «Микроэлектроника и информатика — 2007». Основной целью конференции является подготовка кадров высшей квалификации, развитие научно-технической деятельности аспирантов и студентов, ознакомление научной общественности с результатами исследований молодых ученых, а также отбор инновационных проектов для участия в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса», сообщается на сайте МИЭТ.

В рамках конференции пройдет конкурс работ, авторами которых являются только студенты и аспиранты. Лучшие работы будут отмечены дипломами лауреатов и выдвинуты на конкурс по программе «УМНИК» («Участник молодежного научно-инновационного конкурса») — победители получат 2-х годичное финансирование по 200 тыс. руб. в год от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.


Другие новости
Просмотров: 4333
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.