ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.07 09:41  

В 2006 году в Зеленограде было совершено около 3 тысяч преступлений

Владимир Морозов. Фото GNN

Около 3 тысяч преступлений было совершено в Зеленограде за прошедший год. Об этом сообщил начальник УВД Зеленограда Владимир Морозов на оперативном совещании «Об итогах оперативно-служебной деятельности служб и подразделений УВД по ЗелАО за 12 месяцев 2006 года и задачах на предстоящий период».

«Прошедший год не был для нас легким», — отметил Морозов. По его словам, в 2006 году осложнилась оперативная обстановка и возросла нагрузка на личный состав большим количеством массовых мероприятий, проводимых в округе. «В целом УВД сработало не плохо».

В 2006 году в округе сохранился самый низкий по Москве уровень преступности: на 100 тысяч человек — менее 1 тысячи преступлений. Также сократилось количество таких преступлений, как убийство, причинение тяжкого вреда здоровью, квартирные кражи, угоны автотранспорта.

Как отметил Владимир Морозов, в 2006 году к дисциплинарной ответственности привлечено меньшее количество сотрудников УВД, чем в 2005 году, — около 300 человек (в 2005 году к дисциплинарной ответственности было привлечено почти 500 человек).


Другие новости
Просмотров: 4453
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.