ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.07 09:51  

В Зеленограде по подозрению в организации притона для занятия проституцией задержана 28-летняя женщина

Здание УВД Зеленограда. Фото GNN

В одной из квартир Зеленограда сотрудниками ОБОП задержана 28-летняя уроженка Пскова, подозреваемая в организации притона для занятия проституцией. Вместе с ней на квартире были задержаны еще 6 женщин в возрасте от 25 до 30 лет, уроженки Республики Украина.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, в октябре 2006 года задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за подобное преступление и была осуждена на полтора года условно. Однако женщина снова решила заняться прежним бизнесом. Она набрала новых девушек, а клиентов стала подыскивать через прежних уже проверенных.

По месту жительства задержанной были обнаружены списки постоянных клиентов, которые звонили ей на домашний телефон и заказывали девушек для оказания платных интимных услуг. Нередко услуги оказывала и сама хозяйка притона. Свою вину подозреваемая признает частично и утверждает, что деньги за оказанные услуги себе не брала.

По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанная взята под стражу.


Другие новости
Просмотров: 3099
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.