ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.07 12:13  

Городской поликлинике № 201 исполнилось 20 лет

Торжественное заседание в поликлинике № 201. Фото Антона Кочергина, GNN

Зеленоградской поликлинике № 201, расположенной в 9 мкрн, исполнилось 20 лет. На торжественном заседании, посвященном юбилею учреждения, коллектив поликлиники поздравили начальник окружного управления здравоохранения Александр Цибарев, зам. главы управы Панфиловского района Надежда Глебова и руководитель муниципалитета Силино Галина Шестакова.

Поликлиника открылась 13 января 1987 года. На сегодняшний день коллектив составляют 287 сотрудников, из которых 33 — ветераны, работающие в поликлинике со дня ее основания.

Поликлиника является одной из крупнейших в городе, которая оказывает медицинскую помощь взрослому населению и подросткам. На базе этой поликлиники расположена женская консультация. По словам Александра Цибарева, занимавшего должность главврача 201-й поликлиники с 1995 по 2002 год, по своим показателям поликлиника является одним из передовых учреждений города. «Поликлиника работает достаточно хорошо, она справляется с основными задачами, которые стоят перед ней. Но она может работать еще лучше».

«Недаром наша поликлиника находится в здании, которое имеет номер 911. Это говорит о том, что мы — «служба спасения», мы помогаем жителям, — отметила Зинаида Демидова, главный врач поликлиники, — На сегодняшний день поликлиника обслуживает 74 тысячи жителей округа».

По словам Надежды Глебовой, поликлиника пользуется большим авторитетом среди жителей округа. «Я сама знаю многих чиновников, которые проживают в других районах, но почему-то на процедуры ездят именно сюда».


Другие новости
Просмотров: 6268
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.