ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.02.07 12:18  

Представительница управы района «Панфиловский» победила в конкурсе «Если бы я был главой управы»

Фото GNN

Около 50 зеленоградских школьников приняли участие в районном конкурсе «Если бы я был главой управы…», которые соревновались в разработке проектов, участвовали в защите своих работ. Старшеклассники участвовали в интеллектуальном конкурсе «Как стать главой управы», который был разработан по принципу игры «Кто хочет стать миллионером», только вопросы были приближены к деятельности управ и к городу Зеленограду.

Финал конкурса прошел во Дворце творчества детей и молодежи. Каждый финалист представлял одну из управ Зеленограда: Менюк Анна (школа 719, управа района «Панфиловский»), Быданцева Ольга (школа 1740, управа «Крюково») и Жуков Александр (школа 842, управа «Матушкино-Савелки). В состав конкурсной комиссии, которая оценивала выступления финалистов вошли представители префектуры, управ и управления образования.

По итогам всех конкурсов первое место заняла Анна Менюк и принесла победу не только себе, нои управе района «Панфиловский». Теперь Анну ждет участие в московском конкурсе и в случае победы там, она будет иметь приоритетное направление при поступлении в Московский Городской Университет Управления Правительства Москвы.

Проект Анны Менюк «Поддержка временно неработающих молодых мам» готова поддержать управа района «Панфиловский» и реализовать его на территории Зеленограда.


Другие новости
Просмотров: 3744
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.