ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.02.07 12:04  

МИЭТ готовится к проведению лазерного шоу

Иллюстрация с сайта www.love.creativepeople.ru

14 февраля в клубе МИЭТ состоится ART-шоу «Космическая любовь». По словам Михаила Пущина, продюсера арт-шоу «Космическая любовь», подготовка к празднику идет хорошо, никаких кардинальных изменений в проведении вечера нет. Сбор гостей начнется около 19:00, в это же время в клубе МИЭТ откроется выставка работ авангардных фотографов и художников, а мастера Московской ассоциации креативных стилистов начнут проводить мастер-классы.

Примерно через час, около 20:00, начнется музыкально-художественное представление «Космическая любовь». Напомним, что зрители увидят шоу, с показом мод, современными танцами, музыкой в стилях «Lounge», «R'n'B» и «Funky Club House», отрывок из спектакля театра «Ведогонь» «Доходное Место», фильм известного режиссера, имя которого пока держится в секрете, выступление лаунж-группы «Space People», R’n’B проекта «OLIA», а также шоу-групп «Rangers» и «eXtra Generation». Центральным событием праздника станет лазерное шоу.

Представление, как планируют организаторы, будет продолжаться в течение 1,5 часов. После чего в клубе МИЭТ состоится дискотека. Закрытие праздничного вечера ожидается после 22:00.


Другие новости
Просмотров: 3395
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.