ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.03.07 16:04  

Инспекторы ГИБДД обследуют места отдыха подростков

Фото GNN

В связи с началом весенних школьных каникул Зеленоградский отдел ГИБДД с 15 по 31 марта в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проведет общегородской рейд «Весенние каникулы», сообщил начальник ОГИБДД Зеленограда Владимир Дождев.

В ходе рейда планируется осуществление целого ряда мероприятий по обследованию и приведению в безопасное состояние находящихся вблизи городских магистралей мест отдыха детей и подростков, профилактике несчастных случаев на дорогах в период школьных каникул, проведению разъяснительной работы среди участников дорожного движения в автотранспортных предприятиях, учебных и дошкольных учреждениях Зеленограда.

По словам Владимира Дождева, особую актуальность рейду придает то, что ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом в округе остается достаточно серьезной. За два месяца текущего года на дорогах Зеленограда получили ранения 6 детей, в Москве в ДТП погиб 1 ребенок, более 130 — получили ранения.


Другие новости
Просмотров: 6679
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.