ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.03.07 17:57  

Зеленоград очистят от мусора

Фото GNN

Традиционные весенние субботники по приведению в порядок городской территории пройдут в Зеленограде 14 и 21 апреля. По словам администрации города, в связи с приближающимися праздниками Пасхи, Весны и Труда, Дня Победы, после зимнего периода в городе необходимо навести порядок. Во время субботников особое внимание планируется уделить уборке парков и газонов, посадке деревьев и кустарников, а также приведению в порядок административных и жилых зданий.

В первую очередь внимание будет уделено отмывке, ремонту и покраске цоколей и фасадов с применением пожарной техники, обновлению и переоборудованию витрин, а также подъездов, детских площадок, дворовых территорий и остановок общественного транспорта.

Планируется привести в порядок и рекламные щиты, ограждения и шумопоглощающие стенки на автомагистралях, дорожные знаки и указатели.

К работам на субботниках власти Зеленограда планируют привлечь коллективы учреждений и предприятий, расположенных на территории округа, студентов и учащихся учебных заведений, а также жителей микрорайонов.


Другие новости
Просмотров: 4858
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.