ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.04.07 20:52  

Руководители ОГИБДД ответили на вопросы зеленоградцев

Работа консультативного центра на посту ДПС, 28 апреля 2007. Фото ОГИБДД Зеленограда

28 апреля на посту ДПС, расположенном в Зеленограде на Панфиловском проспекте, работал консультативный центр ГИБДД, где участники дорожного движения могли получить ответ на любой интересующий их вопрос, касающийся деятельности Госавтоинспекции.

На вопросы отвечали руководители подразделений Зеленоградского отдела ГИБДД: заместитель начальника ОГИБДД по Зеленоградскому АО г. Москвы Андрей Нагиленко, начальник отделения по исполнению административного законодательства Виктор Назаркин, начальник отделения розыска Михаил Токарев, старший госинспектор ОГИБДД по организации дорожного движения Вардан Карпов.

Подобное мероприятие проходит ежегодно. В этом году, по словам Александра Конокотина, госинспектора 1-ого отделения МОТОТРЭР ГИБДД УВД Зеленоградского АО г. Москвы, активность зеленоградцев в акции была средней. В основном участников дорожного движения волновал вопрос состояния дорожного покрытия, а также проблема культуры вождения, которая пока находится не на должном уровне.

Были в этот день и благодарности. Положительные отзывы зеленоградцы направляли в адрес сотрудников ДПС: «Зеленоград отличается от других городов тем, что сотрудники нашей дорожно-патрульной службы всегда вежливы, корректны, культурны, и с ними приятно общаться».

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 6128
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.