ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.06.07 20:15  

Магия чисел, или свадебный переполох

Фото GNN

Принято считать, что «семерка» — одно из самых интересных чисел. В сознании многих людей она ассоциируется с чем-то загадочным и даже сверхъестественным. Считается, что «семь» — это знак рождения и перерождения, символ удачи и везения. Семь дней в неделе, семь цветов радуги, семь нот звукоряда, семь чудес света — эту цифру можно встретить во многих известных изречениях, фактах, событиях.

Вот почему дата 07.07.07 сейчас настолько популярна. Многие считают, что это День всемирного счастья, что 7 июля 2007 года у каждого человека на Земле должно произойти что-то доброе, важное, необычное. Особенно эта дата вдохновляет влюбленных: они полагают, что если в этот день сыграть свадьбу, то их брак будет прочным, долговечным, счастливым и гармоничным. А если еще учесть, что такое совпадение цифр происходит лишь раз в столетие, и в этом веке оно приходится именно на субботу — самый «свадебный» день недели, то можно представить, какое количество пар пожелало вступить в брак именно 7 июля 2007 года.

Однако, как сообщила начальник зеленоградского отделения ЗАГСа Наталья Мельникова, в нашем округе особого ажиотажа с подачей заявлений на регистрацию брака на этот день нет: заявления приняты от всех желающих, никому отказано не было. Большое количество бракосочетаний ожидается, скорее даже, в августе — начале сентября. Всего в этот день будет расписано 68 пар. Сейчас прием заявлений уже окончен.

Тем не менее, 7 июля график работы ЗАГСа будет увеличен на 4 часа: пары будут расписываться с 9:00 до 22:00. Так что ускоренного режима бракосочетания не будет. Влюбленные будут прибывать в ЗАГС каждые 10 минут, на роспись одной пары будет выделено от 40 минут до 1,5 часов.

Станет ли 7 июля 2007 года для молодоженов действительно удачным днем и насколько число 7 является счастливым, можно будет узнать через два-три года. Ведь, если верить многочисленным статистикам, именно на это время приходится большинство разводов.

Подсознание, как известно, — страшная сила: что человек пожелает, то и получит. Если хотят молодожены, чтобы их брак был крепким и счастливым, так оно и будет. То же можно сказать и о Дне всемирного счастья: если человек захочет, чтобы 7 июля 2007 года в его жизни произошло что-то особенное, доброе, важное и необычное, так и случится.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 6447
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.