ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.08.07 13:50  

Районная управа подаст в суд на владельцев «ракушек»

Фото с сайта www.krukovo.org

Управа района Крюково направит исковые заявления в суд против владельцев незаконно установленных металлических тентов у корпуса № 1532, если те не вывезут их с территории района до 1 февраля 2008 года, с таким заявлением выступил и.о. главы управы Виктор Голиков.

Управа совместно с ГУП ГДЕЗ «Крюково» уже проводит работу по выдаче предписаний владельцам металлических тентов с требованием демонтировать их. В случае невыполнения предписания управа будет формировать пакет документов для передачи исковых заявлений в суд.

Кроме того, с целью ликвидации несанкционированной стоянки автотранспорта у корпуса № 1532, управа района Крюково направила письмо в экологическую милицию, с просьбой принять меры административного воздействия к владельцам, паркующим автомобили в неположенных местах, в том числе на газонах. Также ГУП ДЕЗ «Крюково» рассмотрит возможность установки у этого корпуса газонного ограждения в 2008-2009 годах.


Другие новости
Просмотров: 5817
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.