ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.08.07 16:27  

«GNN» — в прессе

Фото GNN

С августа 2007 года отдельные материалы Интернет-издания «Gornet News» публикуются в зеленоградской версии газеты «Все для Вас». Статьи GNN выходят в рубрике «Новости Зеленограда от ГОРСЕТИ».

Илья Дягилев, генеральный директор ООО «Мультимедийная компания «Резонанс» (объединяет в себе Интернет-издания «Gornet News» и «Афиша Зеленограда»), поделился своим мнением по поводу сотрудничества двух различных средств массовой информации.

«Теперь материалы GNN «Нетоль Ко» — в сети, но и на страницах газеты. Наша компания очень рада сотрудничеству с зеленоградским подразделением газеты «Все для Вас», — отмечает Илья Владимирович. — Это знаковый момент, что в Зеленограде печатное и электронное издания начинают работать вместе. Наше сотрудничество ведет к тому, что необходимая информация кратчайшим и наиболее удобным путем доходит до получателя. У нас округ небольшой, в нем удобно сотрудничать».

Стоит отметить, что газета бесплатных объявлений «Все для Вас» является еженедельной, ее тираж составляет 11 тысяч экземпляров. Издание распространяется в компаниях и офисных помещениях Зеленограда, также ее можно приобрести в киосках города. Газету выпускает издательский дом «Все для Вас», который распространяет свою продукцию в Москве и городах Подмосковья.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 7474
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.