ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.08.07 18:22  

Взятки в «Ведогонь-театре»

«Ведогонь-Театр», фото GNN

В Зеленограде за получение взятки осуждена заместитель директора «Ведогонь-театра», об этом сообщил Константин Козлов, старший уполномоченный ОБЭП УВД Зеленограда. Как установило следствие, 12 февраля 2007 года гражданка К. получила сразу две взятки в размере 12 и 30 тысяч рублей от представителей жилищно-строительного кооператива и частного охранного предприятия за предоставление возможности проводить собрания в театральном зале.

Оперативникам заранее стало известно о возможном факте получения взятки, поэтому женщина была задержана с поличным. В отношении заместителя директора «Ведогонь-театра» прокуратура Зеленограда возбудило уголовное дело. В июле Зеленоградский районный суд признал гражданку К. виновной и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

«Такое мягкое наказание женщина получила потому, что у нее трое несовершеннолетних детей, и она впервые привлекалась к уголовной ответственности», — отметили в ОБЭП УВД Зеленограда.

После инцидента женщина уволилась из театра.


Другие новости
Просмотров: 5557
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.