ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.11.07 12:53  

Многодетным семьям подарят микроавтобусы


В рамках празднования Дня матери, который отмечается в последние выходные ноября, столичные семьи, имеющие по 7 и более детей, получат в подарок микроавтобусы «Газель». В Зеленограде таких семей три, в каждой из которых по 8 детей. Как рассказал Сергей Гагин, заместитель префекта округа, ключи от автомобилей им вручит мэр Москвы Юрий Лужков.

Подарки ждут и других зеленоградцев. В ноябре на 200 рублей увеличена ежемесячная компенсационная выплата отдельных категорий пенсионеров, инвалидов и детей. В округе их насчитывается порядка 15 тысяч человек. Также в этом месяце к 66-й годовщине битвы под Москвой 190 ветеранов-участников обороны получили единовременные выплаты в размере 1150 рублей.

К Новому году более 45 тысяч пенсионеров и инвалидов, получающих доплату к пенсии мэра Москвы, получили единовременные выплаты в размере 500 рублей. Почти 1000 многодетных семей также получили по 500 рублей к новогодним праздникам, согласно распоряжению Правительства Москвы «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий малообеспеченных категорий граждан с 1 ноября 2007 года».

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 5755
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.