ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.12.07 18:26  

Опасный для здоровья гололед


За неделю в Зеленограде от гололеда пострадало более 50 человек. Больше всего травм получили жители района Крюково — 35% от общего числа обратившихся за помощью в медучреждения.

Подрядные организации недостаточно хорошо очищают дороги и тротуары от снега и наледи, а серьезные меры в отношении них пока не принимаются. Заместитель префекта Зеленограда Владимир Кирюхин обратил внимание глав управ на то, что требуется усилить работу по уборке улично-дорожной сети города. Особое внимание было обращено на территории, прилегающие к железнодорожному вокзалу.

Возможно, впоследствии меры будут более резкими.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 7134
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

feya 26.12.2007 10:26:50

Лед растаял и как раз сегодня наконец посыпали дороги песком! На Панфиловском иностранные рабочие - сотрудники ДЕЗа - дружно колят обледенелый тротуар. Наверное, проверка у них. Удивительно, разве они не видели, что посыпают уже голый асфальт?


ursula 19.12.2007 15:41:12

Я какраз недавно в крюково навернулась)))


Diablo 19.12.2007 04:14:58

А на ЮЛЗ вообще такое чувство, что общедоступный каток, я помню год назад когда там работал такие сальто выполнял. А потом на фигурном катании все медали наши, тренировка блин.


feya 18.12.2007 11:41:46

Через Крюково по утрам хоть на коньках иди на работу!


Puz 17.12.2007 13:37:28

ну, в отдельных районах, вроде, и посыпают дорожки чем-то, но это единичные случаи. весь город — сплошной каток! нарок к этому, видимо, уже привык, поэтому и не жалуется во всякие  префектуры, дезы и тд...а зря!


Drimmer 17.12.2007 10:04:48

"Подрядные организации недостаточно хорошо очищают дороги..." да они вообще не чистят


yaho0 16.12.2007 01:21:04

я 2 раза у клюшки кпал пока с работы шёл ))))))))))))


vytya 15.12.2007 23:10:50

как я не плохо недавно грохнулся возле клюшки (южная промзона)

:)


miller563 14.12.2007 19:25:54

Сказать что "Подрядные организации недостаточно хорошо очищают дороги и тротуары от снега и наледи..." ничего не сказать. Каждый день приходится лавировать в этих ледяных каньонах.

14-мкр