ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.12.07 16:00  

Новогодний график работы магазинов

Фото GNN

Департамент потребительского рынка и услуг города Москвы сформировал рекомендуемый график работы магазинов в дни празднования Нового года и Рождества.

В субботу 29 декабря все предприятия розничной торговли работают по режиму рабочего дня. 30 декабря и 6 января магазины работают по режиму выходного дня, за исключением тех коллективов, для которых рабочий день установлен решением администрации.

31 декабря продовольственные магазины, реализующие социально значимые товары, заканчивают работу не ранее 20 часов, а непродовольственные — не ранее 19 часов (кроме круглосуточных).

В новогоднюю ночь в местах массовых гуляний продажа алкогольных напитков в стеклянной таре будет строго запрещена.

1 января продовольственные магазины, реализующие социально значимые товары, начинают рабочий день не позднее 10 часов. С 1 по 5 января и 7 января все торговые предприятия работают по режиму, установленному администрацией магазина.

Как сообщили в префектуре Зеленограда, плодоовощной комплекс «Зеленоградский» (ПОК) не будет работать 1, 2, 3, 6 и 7 января; рынки — 1, 2 января (кроме сельскохозяйственного, который откроется 2 января). ОАО «Хлебозавод №28» в праздничные дни будет работать ежедневно, без выходных.


Другие новости
Просмотров: 7793
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 1.

Zub 21.12.2007 17:04:40

есть, пить будем все праздники!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.