ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.01.08 16:51  

Больше отделений Сбербанка — меньше очередей?

Фото с сайта www.swamp.ru

В Зеленограде откроется несколько дополнительных отделений «Сбербанка России».

Как сообщили в городской администрации, новые отделения Сбербанка разместятся на первых этажах домов-новостроек — в корп. 828, 249 и 315. Открытие отделений банка также запланировано и в 20 микрорайоне Зеленограда.

«Жители Зеленограда остро нуждаются в отделениях Сберегательного банка, 70% операций которого — это работа с населением, в том числе оплата жилищно-коммунальных услуг, выдача пенсий, работа по различным видам вкладов и кредитованию, операции по денежным переводам», — отметили в префектуре округа.


Другие новости
Просмотров: 5033
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

avmonster 24.01.2008 19:00:58

Да что толку от того, что откроют еще один или два и т.д. Все равно очереди будут. Им бы своих сотрудников научить работать пооперативнее. А то возятся с каждым человеком по 15-20 минут. Конечно, они-то никуда не торопятся. Им за часы платят, наверное, а не за количество обслуживаемых клиентов. Как было совковое отношение к людям, так и осталось.


Legion76 19.01.2008 21:44:21

одни открывают, другие закрывают. сдохнуть можно в очередях этого долбаного сбербанка. а издевательства с субсидиями чего стоят. народ у нас, как известно, долго терпит....


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.