ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.08 18:04  

На столицу надвигается циклон


В выходные дни в Москве и Зеленограде будет пасмурно и сыро, так как на столицу наступает глубокий атлантический циклон.

«В ночь на субботу вдалеке от фронтальных разделов в Москве и Подмосковье еще облачно с прояснениями и преимущественно без осадков. Температура ночью чуть ниже 0. Днем 2 февраля к Московской области приблизится атмосферный фронт. Небо затянут облака, усилится юго-западный ветер, его порывы местами могут достигать 12—17 м/с. А к концу дня, начиная с западных окраин, по Подмосковью начнет распространяться зона осадков», — сообщает Гидрометеобюро Москвы и Московской области. К вечеру осадки в виде дождя и снега доберутся и до столицы.

А в воскресенье синоптики обещают серию атмосферных фронтов. Порывы ветра будут достигать 15—18 м/с. Но температура останется по-прежнему около 0°С.

Однако в Гидрометеобюро предупреждают, что на термометрах хоть и будет около 0, при высокой влажности и порывистом ветре человеку кажется, что на улице градусов на 5—7 холоднее. Поэтому синоптики советуют одеваться теплее.


Другие новости
Просмотров: 5448
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.