ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.03.08 15:25  

«Горсеть» умерла?


Со вчерашнего дня Объединенная сеть «Нетоль Ко» (ЗАО «Икар Инвест») стала продавать свои услуги под маркой «Акадо».

«Акадо» (ЗАО «Комкор-ТВ») существует с 1995 года. Сеть «Акадо» присутствует на территории Зеленограда во всех микрорайонах, кроме 15 и 18, а также ряда домов «старого» города, и полностью отсутствует в Солнечногорске. Торговая марка «Акадо» предоставляет услуги цифрового ТВ, интернета, телефонии и эфирного радио.

Сеть «Нетоль Ко» была образована в ноябре 2006 года в результате объединения трех крупнейших интернет-провайдеров, действующих на территории Зеленограда и Солнечногорска — «Горсеть», «Зелан» и «Солнет». Сейчас «Нетоль Ко» предоставляет услуги интернета более 30 тыс. абонентов.

Для специалистов можно отметить, что сети «Акадо» строятся по технологии DOCSIS, и в качестве абонентских окончаний используют коаксиальный кабель, в то время как сеть «Нетоль Ко» построена по технологии ETHERNET, где используется витая пара. Выбор этих технологий продиктован тем, что во главу угла услуг «Акадо» было поставлено кабельное телевидение, а основной услугой сети «Нетоль Ко» является интернет.

По мнению руководства, главным достоинством сети «Акадо» является комплексная услуга — подача по одному кабелю телевидения и интернета, в то же время конкурентным преимуществом сети «Нетоль Ко» является наличие большой локальной сети с нетарифицируемым внутренним трафиком.

Специалисты сходятся во мнении, что сегодня нет однозначного ответа на вопрос об абсолютном лидерстве и универсальности определенной технологии для предоставления полного пакета услуг.

Как рассказал изданию GNN Генеральный директор ЗАО «Икар Инвест» Александр Кацари, объединение сети «Нетоль Кo» с «Акадо» будет проходить в несколько этапов. При этом никаких изменений для абонентов «Нетоль Ко» в ближайшее время не произойдет. Все услуги сети и способы их оплаты останутся прежними. Изменения коснутся лишь фирменного стиля компании: официальные сайты «Горсети» и «Солнета» будут выглядеть как сайт «Акадо».

«Объединение технических, технологических и эксплуатационных задач, решаемых до сих пор каждой сетью самостоятельно, будет способствовать росту качества и надежности услуг, а исключение взаимной конкуренции позволит увеличить эффективность конкурентной борьбы с присутствующими или планирующими свое присутствие операторами», — заявили руководители обеих компаний.


Другие новости
Просмотров: 21713
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 103.

kuturilka 21.03.2015 12:11:33

http://rk-st.ru/remont_kvartir


kuturilka 21.03.2015 12:09:41

http://rk-st.ru/remont_kvartir/kapitalnyy-remont-kvartiry-v-zheleznodorozhnom


kuturilka 20.03.2015 21:15:13

Да окадо давно никто не юзает

http://rk-st.ru


Гость 08.12.2009 17:19:58

В Какаде еще  и  с  ресурсами   беда.  Говно, Какадо   и  есть.


Гость 07.04.2009 21:23:56

постоянно рвётся связь с интернетом. это раз. на просьбу соединить с отделом технической помощи получаем размытый ответ о наличии общей проблемы, так и не получив доступ к общению с компетентным сотрудником. это два. жалобы игнорируются. это три. заявки на возмещение разницы в связи с неудовлетворительным качеством предоставляемых услуг НЕ рассматриваются вообще, и уж тем более не получают какого-либо обоснованного ответа. это четыре. и, наконец, представители компании - некомпетентные сотрудники, не несущие ответственность за свои слова и имидж компании. это пять. ну и вечно тормозящий сайт в качестве бонуса.


Гость 10.12.2008 00:42:30

ВЕРНИТЕ ГОРСЕТЬ И ВАЛИТЕ ИЗ ЗЕЛИКА


Гость 10.12.2008 00:38:54

акадо говно полное аж противно до блевоты


Гость 08.09.2008 12:44:40

Это вот пример работы инетрнета АКАДО!!! =))) хаха! лидеры интернет услуг! лузеры форменные! кстати по поводу с того что со всех зеленоградцев слупили денег при переходе на акадо можно и в суд иск подать! деньги то сняли без какого-либо договора и предупреждения! =) может подумаем на эту тему? с приходом этой АКАДы интернет стал чаще падать чем у Горсети а с 20-го августа, примерно у меня инет пунктирный! 2-3 секунды есть - 3-5 секунд нет! А про работу техподдержки и говорить не приходится - постоянно сброс звонков идёт =))) Требую вернуть Горсеть с предыдущим качеством услуг!!! кстати и про суд подумайте. мне кажется стоит подать на АКАДО. сняли примерно по 1000 руб. с каждого. 10000 человек по 1000 руб. - 10 000 000 руб. незаконно отняли денег у зеленоградцев. по моему это особокрупный размер...


Гость 08.09.2008 12:36:20

Отвратительное качество услуг!


Гость 08.09.2008 12:31:28

Отвратительное качество услуг!


Гость 08.09.2008 12:31:22

Отвратительное качество услуг!


edifiers 04.05.2008 22:22:13

С момента появления сети Нетолько для меня  осталось самым важным это только локальные серверы Dc++, Вот раньше какие в горсети были замечательные внутренние ресурсы. Теперь приходится пользоваться общественной помойкой в интернете. Интернет побыстрее стал с акадо, хоть на этом спасибо :), у меня 3 компа подключены через wi-fi маршрутизатор, все работает как часы. Витая пара служит  как и в старые добрые времена на совесть!


Гость 09.04.2008 22:17:51

Народ, ну как новые тарифы? Скорость действительно такая, как в тарифе указана?


Гость 05.04.2008 17:39:36

у меня в 810 корпусе уже кому т о провели на днях корбину! так что она уже в зелеке!


Diablo 05.04.2008 15:45:24

А меня радует широкий исходящий канал, на трекерах можно комфортно устроиться, а входящий скоро прибавят, ничего, жить можно. Я уже чисто из трекера внешнего 4 гига выкачал, раньше мне этого на месяц хватало.


Ewig 05.04.2008 14:37:51

если так будет, пожалуй стоит рассмотреть вопрос о смене "туроператора"  :)


Ewig 05.04.2008 14:36:18

Вот гады........


Boltyk 04.04.2008 22:20:30

Гость(Я) - да, я тоже прикололся, когда первого апреля увидел такую подставу с тарифами. Прикольно чуваки решили напоследок подставить своих бывших пользователей (теперь акадные пользователи).

Еще перевелся на форсаж "побыстрее", т.к. слезать с 10000 лимитированного на зашибательский 500, но анлим - это что-то совсем стрёмно показалось.

А вообще это никакие законы не нарушает, брать за одно и то же, по сути, изменение тарифного плана разные деньги?

Да, еще тут обрадовали друзья, что в акадо не жалуют локалки и бесплатные ресурсы, так что DC и прочую локальную халяву будут скоро прикрывать.


Ewig 04.04.2008 20:36:27

Выбираем лучшее!!! -

Голосуем за ПРЕЖНЮЮ ГорСеть!!!!!!!!!!!

Вернуть всё как было!


Гость 04.04.2008 19:38:01

а как они хитро бабло срубили....до 1 апреля на одни тарифы все перевелись...а после 1 апреля на меньшие тарифы уже за бабки......вот если с каждого по 450 рублей то......круто им там......а потом на майские праздники на юга летят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Pratey 04.04.2008 17:57:25

бежать надо в мгтс.


Diablo 04.04.2008 15:25:24

То что тарифы одинаковые означает, что нам и сделают тоже Акадо, вкладыватся в развитие локалки никто не будет, и чувствую будет то же самое что Стрим и само Акадо.


Гость 04.04.2008 15:23:08

хочу по трафику. С этим Акодо инет лагает


Гость 04.04.2008 15:20:43

Новые тарифы в Акадо и Горсеть. Одинаковые и там, и там. Обсуждаем.


Гость 04.04.2008 14:18:39

АКАДО-отстой!!!!!!!!! и всегда будет отстоем, пока не прекратит этот галимый развод с тарифами для лохов. АКАДО, блин вашу налево, отстаньте от ГОРСЕТИ!!!! Валите к себе в Москву!!!!! ОСТАВЬТЕ ЗЕЛЕК ВПОКОЕ!!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ВСЁ ПО_СТАРОМУ!!!!!!!


Ewig 03.04.2008 22:29:23

Жаль что большинство хороших начинаний рано или поздно превращается в г.... :(


Ewig 03.04.2008 22:26:32

Накипело....


Ewig 03.04.2008 22:25:34

ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЮЮ ГорСеть!!!!!!!!!!!

ПРЕКРАТИТЕ БАРДАК!!!

30 мин искал как попасть в свой почтовый ящик с главной страницы!!!

Половину ресурсов Х... найдёшь!

А то что осталось это - надо умудриться всё так изуродовать!

А самое интересное - опять поменяли мой тарифный план и мало того что меня не спросили да ещё и не предупредили!!!  

>:(  

К главному в гости лично может зайти на чашечку чая, как говориться - побеседовать!

БИТЬ МАЛО ЗА ТАКИЕ ДЕЛИШКИ!!!


Гость 03.04.2008 21:42:18

Блин, бабло всё решает.... На наше мнение руководству горсети глубоко положить. Им бабулек отстегнули, а те и рады довольны. Была же нормальная сеть!!! А теперь, чёрт знает что такое.... Лохи позорные на деньги повелись, как тупые тёлки...


Diablo 03.04.2008 18:14:29

Гость(966722): Во первых, вы пользователь локалки, соответственно у вас внутренний айпишник (если вы не получили внешний), то есть вы сидите за NAT-ом, маршрутизация портов треккера не настроена, и качать вы можете но с небольшой скоростью (хотя если много сидов, то скорость упирается в максималку предусмотренную моим тарифом), во вторых качать с вас могут люди обладающие внешним айпи, причем с достаточно хорошей скорость, у меня один со скростью 300 килобайт/с качал файл. А вообще читайте FAQ на треккере, там все подробно расписано. Сам в этом разбирался на днях.


Diablo 03.04.2008 18:13:55

Гость(966722): Во первых, вы пользователь локалки, соответственно у вас внутренний айпишник (если вы не получили внешний), то есть вы сидите за NAT-ом, маршрутизация портов треккера не настроена, и качать вы можете но с небольшой скоростью (хотя если много сидов, то скорость упирается в максималку предусмотренную моим тарифом), во вторых качать с вас могут люди обладающие внешним айпи, причем с достаточно хорошей скорость, у меня один со скростью 300 килобайт/с качал файл. А вообще читайте FAQ на треккере, там все подробно расписано. Сам в этом разбирался на днях.


Гость 03.04.2008 14:27:03

Корбина - это было бы здорово. Обязательно попробую её вторым провайдером, как только  появится. Наверняка у юзеров Корбины тоже есть нарекания, но мои друзья из Москвы ей довольны.

Люди, а скажите, как у вас сейчас идут закачки/раздачи по трекерам из внешнего Инета? У меня почему-то все порты закрыты, хотя техподдержка уверяет, что открыто всё, кроме 25!!! Закачка ещё худо-бедно идет (через utorrent), а раздача - вообще остановлена. Ничего не понимаю! Раньше такого не было.


VirtUS 03.04.2008 12:59:12

Насчет корбины. Сегодня и несколько дней назад видел их микроавтобусы с рабочими, с кучей проводов и т.д. так что возможно ждать осталось не так долго


VirtUS 03.04.2008 12:37:55

Насчет корбины. Сегодня и несколько дней назад видел их микроавтобусы с рабочими, с кучей проводов и т.д. так что возможно ждать осталось не так долго


Гость 02.04.2008 13:28:14

вот уроды. я только 1 апреля узнал, что меня перевели на анлим, со скоросью 500 кбит, а был полноценный 4 гиговый быстрый интернет. нафига вот они меня перевели без моего спроса??? теперь у меня такой тормоз, а не инет. видео даже нормально не посмотришь!!! а звоню им говорю переключите на более дорогой тариф, они говорят фигушки, тока в личном кабинете и с первого мая!  мне теперь месяц жить с черепашьей скоростью. вот уж удружиа горсеть


Гость 01.04.2008 23:43:55

С Горсети ушел в ноябре на Акадо, а то в Горсети постоянно рвалась связь. Почувствовал разницу: быстрее и не глючит.

По акции заплатил и до апреля жил спокойно. А теперь  - опять Горсеть с лицом Акадо. Посмотрим - главное чтобы ресурсы внутренние были и скорость все ж позволяла качать не тормозя особенно.


Diablo 01.04.2008 02:23:42

Корбину мы не дождемся чувствую, Зеленоград для них закрыт, по крайней мере такая информация была на корбиновском форуме еще год назад, административные барьеры, так что будем сидеть с тем, что есть, кстати пока скорость не лимитировали, биллинг тормозит, пользуюсь случаем качаюсь все что могу, даже если мне это нафиг не нужно, в системе все равно полтерабайта свободно.


Гость 01.04.2008 01:19:38

Абсолютно согласна! Горсеть и мой е4 устраивали меня по всем параметрам: классная локалка и хорошая скорость внешнего Инета. А теперь что? 500 кб/с за те же 500 р?!! С какой стати за меня всё решили?

Люди, пллюбуйтесь на тарифы Корбины - вот тут: http://home.corbina.ru/tariffs/inet/?psclient=94a1d3c808b3c7bd2aea4d9030e1ef60#speed

И сравните. (((


Boltyk 01.04.2008 00:05:39

Тоже сидел в Горнете на лимите, но с большой скоровтью. Захрен мне анлим со скоростью черепашки, если я и 4000 метров не выбираю за месяц?

+ в какадо специально закрыт выход через VPN без подключения внешнего IP, а это еще бабла плати + техподдержка 90 сверх суммы, заявленной в тарифных планах...

Однозначно ждем корбину.

В то время, когда другие делают анлим с турботрафиком, когда некое кол-во гигов качается с макс.скоростью, а по выкачке этого предела скорость уже лимитируется тарифной скоростью, в этом долбаном какадо...

Все, нах обсуждения - корбина, корбина...


Fedorchuk 29.03.2008 13:39:52

Поддерживаю общее мнение: можно объединяться с кем угодно, хоть с гватемальской тизипузи, хрена теперь абонентам неудобства строить?


Diablo 29.03.2008 00:43:41

(Вован): полгода назад в Корбине внутренние ресурсы точно были, причем даже в виде FTP. Эх, хоть к знакомой в Химки переезжай, у нее Инфолайн, ресурсов много, скорость выше чем у Неталле за меньшие деньги.


Гость 28.03.2008 23:21:48

Запарили..., нормально, акадо работает, одного не хватает, локальных ресурсов.

Торрент выручает. В карбине ресурсы тоже режут по самой небалуйся так что не надейтесь..


chamov 28.03.2008 20:37:26

Согласен практически со всеми, кто клянёт эту КАКАДУ - действительно, получается полная Ж: скорость как по телефонному модему (у меня страница в Нетоль-DC открывается 30 сек), практически никаких удобных ресурсов, совершенно дикий и убогий интерфейс. За кого они, КАКАДУшники, нас держат? Похоже за ослов? Так можно практически всех абонентов в Зеленограде лишиться! Долой КАКАДУ - монополиста, насаженного сверху!


Гость 28.03.2008 15:58:58

Была как-то у меня Акадо, но после того как они втихаря сменили мне тарифный план, мотивировав это тем что якобы мое спецпредложение закончилось, решил не искушать судьбу дальше и перешел на горсеть. К качеству работы горсети претензий не было, хотя лично был в гостях у знакомых, у них тоже горнет, так так там инет отваливался раз в несколько минут (думаю что-то с оборудованием или "кривой" прокладкой кабеля). Внутренние ресурсы и тириф Е4 меня вполне устраивали.

Но вот оно ненависное Акадо и тут решило достать. Ну захотели объединиться, так объединяйтесь. Ничего плохого тут нет, но зачем же было убирать лимитные тарифы? Многих они устраивали именно из-за скорости и многим вполне хватало данного трафика при наличии внутренних ресурсов. А что теперь? Взяли и нагадили. Как только появится возможность, то уйду с Акадо вновь:) Думаю Акадо и здесь потерпит крах! Просто пока альтернатив нет: Стрим - АТС на реконструкции, а больше ничего и не осталось.  


Boltyk 27.03.2008 23:29:20

Ждем Корбину.

Обещали прийти в Зелек в этом году.


Boltyk 27.03.2008 23:03:23

Ждем Корбину.

Обещали прийти в Зелек в этом году.


Гость 27.03.2008 18:58:45

не умерла, а сдохла нахер


goblik 26.03.2008 15:30:19

горсетью был доволен до ж-ы, но после слияния с Акадо интернет стал как по модему,при этом в одностороннем порядке и альтернативы нет.Вот и верь теперь людям.


Гость 25.03.2008 18:16:53

Был тариф нормальный е4, 4000Мг за глаза, скорость нормальная. А теперь скорость уменьшилась на много, а оплата так и осталась?!!! Может скоро кто-нить новую сеть организует с нормальными тарифами???!!!


Гость 25.03.2008 14:27:00

Был кошмарный опыт пользования акадо, теперь от одной их убогой раскраски передергивает. Верните нормальную страницу!


Julik 25.03.2008 12:54:41

а еслиб акадо купило 20 сетей то чо они все были б красного акадного цвета,и одинаковой картинкой???


Julik 25.03.2008 12:52:50

у меня беслимитка уже как год да скорость маленькая зато качай нехочу..но я поддержу тех кому горсеть сделала беслиимтки,ваще млин што за убогая страница терь стала горсеть.акада блин,ну слились с акада ну так ненадо же точно такуюже стартовую страницу делать.можно было оставить как было


Гость 24.03.2008 20:39:55

Хорошо когда есть выбор и плохо когда его нет!Потихоньку нас препирают к стене

Останется одно Акадо ....


Гость 24.03.2008 15:24:23

Стрим не люблю... в мелких сетях вечные проблемы и "кидки" на деньги (Горсеть унаследовала все эти проблемы)... Акадо - гут.

Все ИМХО, по опыту своему и друзей.

Даешь Корбину! :) Но и ее ведь ругают...


PIMP 24.03.2008 08:45:28

В Акадо около 6 месяцев и все очень даже устраивает. Отличная скорость и связь, да и телевидение можно отключить. За все это время связь обрывалась раза 3. Конечно, решать вам. И давайте не будем поливать друг друга грязью и обвинять в рекламе. Только констатация фактов и ничего более.


Гость 23.03.2008 20:54:38

Реально уйти от этих нехороших людей некуда. Давайте все в эту антимонопольную контору хотябы по электроннуму письму скинем.


Гость 23.03.2008 20:50:31

Как всегда и бывает ! Они там что то решили, а мы остались все 30000 абонентов в этом самом месте. Мы подключились к сетке. А они нас использовали, чтоб цену себе поднять. Теперь они ВСЕХ насильно переводят на unlim тарифы. Зачем ????

Вот что бывает когда нет здоровой конкуренции. С нами обращаються как с мусором :(


Гость 22.03.2008 23:11:53

согласен с Renny

ничего хорошего из слияния я как абонент не вижу. мне на*** не нужно их сраное телевидение. и урезанный до задницы анлим не нужен. зато отрубили на 10 дней инет, типа проводку кладут. одним словом - пииииии нехорошие люди.

Корбина, ну где же ты??


Mishut 22.03.2008 18:40:13

в шоке... переход на тарифный план с меньшей стоимостью теперь будет стоить 450 р. за что???


Гость 21.03.2008 19:16:26

а как насчёт Мостелекома


Гость 21.03.2008 11:47:04

теперь форум по адресу http://forum.netall.ru/


Гость 20.03.2008 14:27:45

я не понимаю зачем вообще с этой Акадой связываться надо было?Ведь терь вообще нече не понятно стало и рекламы дофигища зачем-то понапихали.И как терь на форум Горсети попасть там ведь одна акада,а она нафиг ненужна..


Гость 20.03.2008 12:36:31

Бред.. скорость урезали,навязали совершенно ненужный анлим,денег берут больше, взять даже тарифы акады изначально, за 1000руб. они дают (как на сайте написано) скорость 11500, 28(помоему) каналов тв, а тут получается за скорость 10000 хотят 1750руб. и без ТВ! Это полный ппц.. Принципиально не стала бы платить больше, и муж со мной согласен, я лучше посижу на динфо, чем буду платить неизвестна за что!


Гость 20.03.2008 09:24:16

есть такая антимонопольная комиссия, если вдруг всех провайдеров в округе скупил один владелец и начинает повышать цены и ухудшать качества услуг, то нужно просто кинуть туда весточку, пусть присмотрятся вот и всё, а если заявок станет больше, ну к примеру 1000 , тогда вообще начнётся очень интересные дела :) , так что нос по ветру ребята, не теряйтесь


Renny 19.03.2008 19:40:46

Только успели лечь под Акадо и заявить, что "все услуги и способ оплаты останутся прежними", как тут же ликвидировали удобные и быстрые тарифы Горсети е1 и е4. Всё теперь будет безлимитное, но за те же деньги я получаю существенное ограничение в скорости - аж в 20 раз (500 К вместо моих прежних 10 Мбит/с). Нафиг мне такой Форсаж, если мы за месяц свои 4000 гигов не выбирали!

А уходить пока не к кому, к сожалению. На Стрим не хочу, так как нет никакого желания сидеть на модеме. И у моих друзей был печальный опыт со Стримом, что тоже не добавляет оптимизма.

В общем, придется пока пожить какое-то время в этой сети, а там видно будет. Хотя меня очень раздражает такое насильственное облагодетельствованние всех  абонентов Горсети безлимитными тарифами Акадо. Могли бы хоть спросить, прежде чем закрывать старые тарифы!

Честно говоря, с нетерпением жду появления в нашем Зеленограде Корбины! До Химок она уже добралась...


Гость 17.03.2008 20:11:49

слились,а толку то.тв все равно нет


Demosfer 14.03.2008 21:21:02

хз посмотрим пока на стрим перехожу


Гость 13.03.2008 02:37:42

горнетом пользуюсь с 2005 года,тогда было даже интересней- мангустой нравилось находить кучу всего. Потом стало немного похуже- но ничего,пообвыклись...



Косяков по связи у горнета было предостаточно,причём в последнее время всё больше...И это не у меня одного.Вначале думал-- всё ,конец,вирусы зажрали систему ,не могу даже в горнет выйти,глушняк полный.

Но когда до техподдержки дозваниваешься лишь через сутки и тебе говорят -- это проблемы с оборудованием(или на линии)-- то понимаешь -- это ВСЕОБЩИЙ косяк.Про ГРОЗУ даже не говорю.А бывали отключения,которые и планировались(см рассылку новостей Горсети)И никто никогда не планировал почему-то сделать перерасчёт абонентской платы с вычетом часов отключения. терпели и немного завышеную абонентскую плату.



Но это мною,и многими, прощалось только по одной причине-- внутренние ресурсы горнета.



Сейчас же ,похоже, приходит всему этому конец.Акадо уже проглотила две локалки -Телеинформ и EXE. Все пиратские ресурсы в них не работают. А за предоставление лиценз фильмов АКАДО берёт деньги- 1500руб, к примеру.

http://forum.akado.ru/index.php?showtopic=22970&st=0



Похоже, прежнему зеленоградскому интернет-братству приходит конец...

Мой пессимистический прогноз-- пока что тех-проблемы ,то да сё... а летом или к сентябрю уже будет ЖОПА...



Качайте свободно,пока ещё дают.


Гость 11.03.2008 00:21:22

гыы дома был анлим акадо  модем их подвисает  нужно выкл вкл питание  поэтаму горсеть подключил, а тут на вам сюрприз! Интересно Корбина будет на рынок Зеленограда выходить или нет ?


Гость 10.03.2008 21:27:07

Имхо в зеленограде не будет никогда нормальной СЕТИ ... все только интернет операторы ... Единственная надежда на то что КОРБИНА придет в зелек ... будет хоть один конкурент монополистам с**ным


Гость 09.03.2008 17:09:15

А на мой zelnet-адрес такой поток спама и вирусов (подозреваю) попер! Всегда был самым "чистым" адресом и вот на тебе! Какие-то открытки предлагают получить, наверняка с сюрпризом.


Гость 09.03.2008 13:45:36

подключил седня Акадо безлимитку. все буквально летает. скорость клевая. горсеть провисала безбожно. раз в 10 от заявленного. пока доволен.


Гость 09.03.2008 11:41:35

Народ... вот вы тут поливаете грязью Гс, сотрудников, которые по вашему мнению делают что-то не так.... вы думаете им легче от такого объединения? я думаю, вам не надо объяснять, что такое монополия и в чем ее сущность. Так что тут не от желания объединиться все происходит, а от того, что по другому и быть не может... вспомните хотя бы Зелан... А что касается тех, кого не устраивает качество - пока у нас достаточно большой рынок интернет-операторов: Микрон медиа, Акадо, Стрим, МГТС.... милости просим к ним, буду искренне рада, если их качество будет удовлетворять всем вашим потребностям.


Гость 09.03.2008 11:16:09

Посмотрите что пишут про АКАДУ http://www.liveinternet.ru/users/dimanson/post68059429/ Волнует один вопрос в ГОРСЕТИ теперь тоже будут с трафиком на@бывать? Новая метла по новуму метет , т.е. по своему


Гость 09.03.2008 03:51:32

ничего хорошего с присоеденением сети не заметил. только увидил что чтобы получить доступ к ресурсам, нужно заплатить денежки


Гость 09.03.2008 00:06:42

Собсвенник остался тем же - ЗАО Комкор-ТВ. Ликвидация бренда Горсеть наверное продикотвана желанием собсвенника увеличить поборы с абонентов за счет навязывания пакетов коммерческого телевидения.  


Mishut 07.03.2008 16:27:42

форум нашелся, ура, утром по этим ссылкам открывался форум Акадо


Deizy 07.03.2008 15:32:00

Форум горсети можно найти по 2 ссылкам: на главной странице сайта, нажав на 2-ю слева нижнюю картинку внизу сайта (подсвечивается подсказка "Форум"), и со страницы "ресурсы" - пункт меню "форум".


Гость 07.03.2008 14:53:27

А в ГАВНОСЕТИ всегда  ламеры недалёкие  работали.Свалил с неё  и счастлив на  СТРИМА.За неделю 40гигов  фильмов  с инета качнул  легко.В гавносете  такого быть не  может  по определению. А ещё  они  трафик у граждан сливают  в конце  месяца, а деньги не возвращают. СДОХЛА ГАВНОСЕТЬ И СЛАВА БОГУ. Акадо  тоже  сдохнет и очень  быстро. ЗРЯ СВЯЗАЛИСЬ  С ШИТОМ.


Гость 07.03.2008 14:08:42

Фу, ну и страшная теперь у нас главная страница. Раньше ГОРАЗДО лучше была - видно, где новости, где что, а теперь 3/4 страницы - какие-то рекламные баннеры кАКАДу, половина ссылок (внизу) неактивна, а почта требует Аутлук (раньше письма можно было читать в окне на самом сайте, и я не стал заморачиваться с установкой аутглюков и проч. кАКАДу маздай! (Или пусть все реализуют нормально.)

З.Ы. От красного цвета глаза болят, какой ламер выбирал у них цвета?


Гость 07.03.2008 13:06:47

Ничего не изменится, изменится бренд и всё. Собственник уже давно один и тот же.


Mishut 07.03.2008 10:49:53

Подскажите кто-нибудь, а форума Горсети тоже теперь нет? я что-то совсем ничего не понимаю, на новом сайте найти не могу, по ссылке открывается форум Акадо, а он мне даром не нужен...


ven 07.03.2008 01:52:47

Пришло время сваливать на стрим или мгтс, раз у горсети "хватило мозгов" связаться с акадо, в результате получается дерьмо в квадрате!




NIK11666 07.03.2008 00:42:30

Эх ребята, ребята. Читаешь Ваши комментарии и просто жутко становится. Ну так нельзя. Нужно уважать не только собеседника, но и язык на котором ты общаешься. Да, могли быть у кого то "проблемы" с одним провайдером или с другим: в работе сети. Я полностью согласен с feya: не нравится, ищи нового провайдера. До ГОРСЕТИ, я, брат жены и несколько друзей были абонентами СТРИМА. Всё шло хорошо до тех пор пока не начались "обвалы","зависоны". Наплевательское отношение техподдержки и администриции Вынудило искать другого провайдера. О чём я не жалею. Поступающие сейчас предложения о новом подключении к СТРИМу меня раздражают: остался осадок, хотя понимаю, что руководство, а возможно и оборудование сменилось.

  Единственное, что мне не нравится в этом обьединении - дизайн сайта, который 1 в 1 АКАДО. Меняешь "отношения", меняй и главную страницу.


Гость 06.03.2008 23:56:14

Люди, хватит поливать грязью Акадо, Горсеть и т. д.  Вначале создайте что нибудь получше, а потом обсирайте


Drimmer 06.03.2008 23:23:11

Гость(incognito) стиль твоего написания сразу говорит о твоем уровне развития, а так я пользовался и стримом и акадо и зеланом и горсетью и аван-нет...и монтажником приходилось работать и админом...так что о чем я говорю прекрасно понимаю...



Diablo - скажу честно про кокс...у меня акадо уже больше года и падало за это время всего пару раз и то не на долго...так что надежность тоже на уровне...а вот то что на нем уже реализованнно и интернет, и радио и телевидение...попробуй запусти в сети даже на 1000мбит телевидение в 60 каналов...


Dmitry 06.03.2008 23:05:18

Работаю на научно-производственной фирме инженером по качеству. осинезаторов вроде тебя предпочитаю игнорировать..бубни себе дальше =)


Гость 06.03.2008 22:53:13

Dmitry  06.03.2008 22:25:10

IP: скрыт

Полностью согласен с feya. Есть недалекие товарищи, конечно, которые сидят на завирусенных компах или с неисправным железом и пишут злые комменты целыми днями, никуда от них не деться, пускай себе будут) А меня все устраивает на сегодняшний день и до него устраивало. Через роутер с одного провода в коннекте три машинки. Надеюсь, что с появлением новых ресурсов не будут забываться старые.



САМ ТЫ ДУРАК НЕДАЛЁКИЙ. ТЫ НАВЕРНО РАБОТАЕШ В ГАВНОСЕТИ ОСЕНЕЗАТОРОМ. Гавносеть  она и останецца ГАВНОСЕТЬЮ, КАК ЕЁ НЕ НАЗОВИ.

Это в деревнях на севере такая  сеть нормальна, только не в СТОЛИЦЕ.Скорей бы сдохла эта КОМСАМОЛЬСКАЯ СЕТЬ. Создавали та её комсамольцы гор.  зеленограда, одно ворьё, стукачи и подонки.


Dmitry 06.03.2008 22:25:10

Полностью согласен с feya. Есть недалекие товарищи, конечно, которые сидят на завирусенных компах или с неисправным железом и пишут злые комменты целыми днями, никуда от них не деться, пускай себе будут)

А меня все устраивает на сегодняшний день и до него устраивало. Через роутер с одного провода в коннекте три машинки.

Надеюсь, что с появлением новых ресурсов не будут забываться старые.


Гость 06.03.2008 21:15:00

Наф акаду, меня горсеть устраивает


Гость 06.03.2008 21:02:17

эм ... а можно поинтересоваться чем вас( многих ) горсеть не устраивает??? у меня за пол года ни одного лага ивсе работае, так что пока никаких притензий


Гость 06.03.2008 18:48:29

http://forum.netall.ru/?showforum=3   НАИВНЫЕ ГРАЖДАНЕ. Почитайте форум ГАВНОСЕТИ, если есть возможность и всё станет ясно.То что 1000 пользователей свалило, о чём то говорит.Как только ГАВНОСЕТЬ вольётся в АКАДУ начнется то же самое.Отваливаться сеть по 10 раз на день  и прочие прелести.


Oblaka 06.03.2008 18:11:04

Даже и не знаю хорошо это или плохо!


Гость 06.03.2008 18:01:37

lol  дример ты нуп и неудачник.  ты даж понятия не имеешь о чем рассуждаешь.


Diablo 06.03.2008 18:01:03

Коаксиал - дерьмо, и разница будет существенная, особенно при большой длине этого самого коаксиала.


Гость 06.03.2008 17:39:54

а я уже в акадо значит я смогу пользоваться ресурсами нетолько если да то когда это будет возможно ?


Drimmer 06.03.2008 17:23:27

Deizy мне (пользователю) как технически реализованно единое адресное пространство (в нашем случае 10.х.х.х) "сети" роли не играет...А по коксу идет ко мне коннект иль по витой пофиг, и xdsl это иль ethernet обсолютно не имеет значение...главное качество и надежность предоставляемых услуг...



зы: кстати где это я писал что в какаде сеть локальная? :)


feya 06.03.2008 17:14:36

Вот чего понять не могу: абоненты Горсети, поливающие ее грязью в комментах к статьям GNN и на форуме, уже несколько ЛЕТ абоненты. Что им мешало уйти раньше? Лень? Глупо как-то. "Не плюй в компот, который пьешь"...


Deizy 06.03.2008 17:05:13

Специально для Drimmer: ага, народу в АКАДО много, а в стриме ещё больше, только вот технология не позволяет организовать локальную сеть :)) Это DOCSIS и ADSL, а не ETHERNET :))


Гость 06.03.2008 16:37:39

ГорСеть и так перегружена а если Акаду припаяют то будет вообще полный аут и скорость выделенки приравняется к Dial-Up'у.


Гость 06.03.2008 16:17:54

Было одно дерьмо - ГАВНОСЕТЬ, станет два. Гавносеть  угробит АКАДО быстро.Надо  АКАДО ВЫГНАТЬ  ДОЛБАНЫХ ГАВНОСЕТЁВЫХ КОМЕРСАНТОВ.Ушел  из ГАВНОСЕТИ и счастлив  сидя  на СТРИМЕ


Drimmer 06.03.2008 15:42:56

кстати насчет "наличие большой локальной сети с нетарифицируемым внутренним трафиком" в какадо тоже сеть и народу там побольше...да и тариф там уже есть более быстрый чем 10 мбит....


Drimmer 06.03.2008 15:40:09

Король умер! Да здравствует король!