ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.03.08 18:33  

Нарушения на стройплощадках выявит спецштаб

Фото GNN

В Зеленограде создадут специальный штаб, который будет следить за соблюдением порядка на строительных площадках округа.

Как рассказал заместитель префекта Зеленограда Валерий Кузин, новый орган будет координировать действия городских организаций, префектуры и органов обеспечения порядка на стройплощадках города.

В состав штаба войдут представители районных управ, территориальных подразделений контрольных и надзорных органов. Такие же штабы появятся во всех округах столицы.

Решение о создании штаба принято в связи с тем, что 2008 год в Москве объявлен Годом образцового содержания строительных площадок.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 3789
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 2.

Гость 19.03.2008 10:45:40

Надо еще создать самый главный штаб, который будет координировать работу окружных штабов столицы, которые контролируют действия организаций и органов обеспечения правопорядка, которые как работали, так и будут работать, поскольку на их зарплату это не повлияет...


Diablo 18.03.2008 20:32:10

Адресочки нарушителей сказать? Номер раз: стройплощадка на месте снесенного 330 и 337, такое чувство, что колеса технике в принципе не моют, да и грязи за собой много оставили при прокладке кабеля там же. Плюс неоднократно со стройплощадки в 1 районе выезжали грязные грузовики и оставляли всю эту грязь на Центральном проспекте.


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.