ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.03.08 17:24  

Зеленоград озеленят на миллионы

Парк Победы в Зеленограде

Озеленением и благоустройством Зеленограда займется специальное учреждение.

Как передает радио «Говорит Москва», в столице создадут госучреждение, которое займется вопросами озеленения и благоустройства Зеленограда. Оно так и будет называться «Озеленение, благоустройство Зеленоградского административного округа».

Новое учреждение наделят функциями учета на балансе имущественных объектов озеленения и благоустройства, включая дорожное хозяйство. Также оно будет осуществлять технический надзор за организацией, проведением и выполнением работ по инвентаризации, паспортизации озеленительных объектов.

На деятельность нового госучреждения из бюджета города будет выделено на 2008 год и последующие годы более 16,3 миллиона рублей.


Другие новости
Просмотров: 5754



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

m0bil 26.03.2008 15:27:26

Действительно, "Озеленение Зеленорада" звучит смешно! Хотя, озеленять надо. Но пойдут ли деньги по своему назначению?


Гость 26.03.2008 15:20:22

кто-то караманы свои озеленяет


Julik 26.03.2008 15:03:56

да это конешн супер если наконецто займутся озеленением а не вырубкой деревьев и застройкой всяких зданий


Diablo 26.03.2008 12:02:33

Через УДХиБ много бабла не отмоешь, там и так уже все распилено, а вот создать новое управление, заодно пристроить знакомых на теплое место и пилить деньги промеж себя - другое дело.


Гость 26.03.2008 11:33:51

а УДХиБ не этим занимается?


Гость 26.03.2008 11:28:51

наберут очередных "зверьков" по типу Мерелин и сострегут из казны города бабосов,спасибо Кацу


Гость 26.03.2008 11:28:09

В России более 40 % детей в 2007 году жили за чертой бедности, т.е. доход их семей был ниже прожиточного минимума. Но отмыть миллионы на озеленении ЗЕЛЕНОграда (имея в виду вышесказанное) - это супер!


Diablo 26.03.2008 00:12:11

(Павел): плюс по закону вырубают в одном месте, а посадить их могут где угодно, и понятно, что за этим следить мало кто будет.


Гость 25.03.2008 23:10:18

Очередная кормушка для чинуш.


Гость 25.03.2008 20:13:07

"наделят функциями учета на балансе имущественных объектов озеленения и благоустройства" "инвентаризации, паспортизации озеленительных объектов"



Все как обычно - вместо садовников наймут чиновников.

Идиоты.


CokoJIoB 25.03.2008 19:35:54

Снова отмывание денег......


Гость 25.03.2008 19:00:43

Больше вырубают при строительстве новых домов нежели высаживают новых!!!