ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.04.08 15:50  

Информация, справки и «тревожная кнопка»

Проект информационно-справочного центра

«Мосинфо» строит в Зеленограде информационно-справочный центр.

Он появится осенью этого года на Привокзальной площади, недалеко от «Зеленоградского Торгового Комплекса». В центре будут оказываться справочно-информационные, финансовые, рекламные и другие виды услуг, об этом рассказал начальник отдела управления продаж и маркетинга Городской информационно-справочной службы «Мосинфо» Евгений Платонов.

Зеленоградцы смогут просматривать в справочном центре городские интернет-ресурсы, распечатывать на принтере необходимые материалы, приобретать печатную продукцию, билеты на культурно-зрелищные мероприятия, ж/д-, авиа- и проездные билеты, а также оплачивать услуги ЖКХ, телефонии и интернета.

В центре разместится работающий в режиме самообслуживания многофункциональный интерактивный терминал, который обеспечивает предоставление информационно-справочных услуг посредством вывода запрашиваемой информации на принтер или монитор терминала. Устройство будет оснащено «тревожной кнопкой», обеспечит голосовую и видеосвязь с оператором единой службы городской информационно-справочной системы (ГИСС), доступ в интернет, поиск адресов и телефонов интересующих учреждений, взаимодействие с платежными системами, вызов службы спасения.

Сейчас в Зеленограде функционирует 5 объектов ГИСС. Это справочные киоски у корпусов 401, 813А, 1504, 1818 и на площади Юности.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 6585
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 4.

edifiers 04.05.2008 20:56:46

Типа чтобы объявить тревогу надо бежать через весь город в это здание, чтобы нажать кнопку вызова службы спасения?


edifiers 04.05.2008 18:50:28

Типа чтобы объявить тревогу надо бежать через весь город в это здание, чтобы нажать кнопку вызова службы спасения?


Гость 30.04.2008 04:15:01

...наличие туалета привлечет посетителей


Гость 29.04.2008 22:51:13

Мммм... а торговые площади в нём будут? 0_о


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.