ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

04.05.08 17:36  

Снег в начале мая


В ближайшие дни в Москве и Зеленограде ожидается существенное понижение температуры, а 7 мая может пойти мокрый снег.

Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, 6 мая днем в столице будет не выше +13 градусов. Пик похолодания придется на 7 мая. Под утро температура воздуха составит около трех градусов тепла, а небольшие осадки могут пройти и в виде мокрого снега. Днем 7 мая не выше +11 градусов.

8 мая осадки прекратятся, днем до +13 градусов. На День Победы синоптики прогнозируют кратковременный дождь. Ночью и под утро в Москве около 4 тепла, днем — +14..+16.

Однако столичные власти обещают в канун Дня Победы обеспечить безоблачную погоду. Для создания благоприятных погодных условий в районе столицы с 7 по 9 мая будут задействованы 12 самолетов ВВС, оснащенных специальной аппаратурой.


Другие новости
Просмотров: 5342
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Гость 07.05.2008 18:00:24

К счастью,розы держат кратковременное понижение температур до -10 градусов.Искренне сочувствую Diablo,ведь скоро начало полевых работ)))


Гость 07.05.2008 14:40:29

А я простыл и заболел. Увы мне...


Diablo 07.05.2008 00:09:28

Гость() 06.05.2008 22:03:01 Розы надеюсь в парнике, а то там похолодало сильно, тут уже скорее снег пойдет. Кстати по хорошему вам завидую, у меня такого нет, на моей даче бабушка с дедом устроили фазенду с применением рабского труда (моего), а на даче друга этим заниматься некому, вершиной ландшафтного дизайна стал бассейн.


Гость 06.05.2008 22:03:01

Специально для diablo: хорошие дожди сейчас нужны для того,чтобы выросла на даче свежая травка,которую надо будет подстричь и на красивом газончике усроить пикничок с шашлычками,а не для того,чтобы радоваться всходам картошки,которую вроде бы еще не сажали)))А еще у меня воспрянут розы и другие красивые цветы.Вот....


Diablo 06.05.2008 13:18:18

Гость(Альтруист): сочувствую, не подумал. Для аллергиков такая концентрация пыльцы критична. Желаю чтобы вам поскорее полегчало!


Гость 06.05.2008 07:39:07

А мне как астматику,хочется чтобы пыльцу прибило,поэтому на дождь молюсь...


Diablo 06.05.2008 00:50:41

Гость() 05.05.2008 21:20:20 кому? Я как бы не сею и не пашу, и я бы предпочел погреться на солнышке, нежели радоваться как хорошо картошка после дождя поперла.


Гость 05.05.2008 21:20:20

А хорошие дожди сейчас очень даже нужны.


Гость 05.05.2008 15:11:15

Тучи разгонят,а потом 3 дня дожди будут.


Гость 05.05.2008 15:11:13

Тучи разгонят,а потом 3 дня дожди будут.


Гость 05.05.2008 15:11:04

Тучи разгонят,а потом 3 дня дожди будут.


ven 05.05.2008 01:40:32

Столичным властям делать нехрен, так хоть тучи погонять.


Гость 04.05.2008 23:36:15

Товарищи!вы только представьте в  Якутии снег-во умора да?!!!!!


Гость 04.05.2008 22:45:49

Молодцы, как всегда, нашли, куда потратить лишние деньги - на "12 самолётов ВВС". Лучше бы хотя бы 12 ветеранам этими средствами помогли, вот удивится народ)))

Дождика испугались.


Diablo 04.05.2008 21:15:13

    

Гость(засранец): где Камчатка, а где мы... Вон в Антарктиде даже летом холод, и что с этого? Ну кстати похолодание не такое уж страшное, если синоптики как всегда не ошибутся.


Misha141 04.05.2008 20:55:23

Это закономерно!


Гость 04.05.2008 19:50:15

Нет в стране порядка...


Гость 04.05.2008 19:33:45

ага вот они там будут тучи разгонять сваими самолетами и тисветло будет а мы тут из за них будем под дождем сидеть как обычно.....


m0bil 04.05.2008 19:23:22

В Норильске сегодня -5


Гость 04.05.2008 19:16:30

на камчатке снегопады!!!