ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.05.08 11:01  

Крюково осталось без горячей воды

Иллюстрация с www.delait.com

С сегодняшнего дня в Зеленограде начались плановые отключения горячей воды.

В соответствии с графиком ремонта теплостанций и сетей, первыми без горячей воды останутся квартиры района Крюково. В начале июня горячее водоснабжение отключат в Панфиловском районе, а в середине июля — в Матушкино-Савелки.

Традиционно воду отключают на 21 день. Однако в некоторых районах Москвы профилактические отключения будут значительно короче. Всего 14 дней без горячего водоснабжения проведут жители Люблино, а в Южном Бутове воду планируется отключить всего 2 раза по одному дню. Трубопроводы там проложены по современным технологиям, которые позволяют сократить сроки проведения гидравлических испытаний.

Подомовый график отключения горячей воды в Зеленограде


Другие новости
Просмотров: 6166
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Гость 14.05.2008 13:56:55

Прикольно, пришёл с шашлыков весь пропахший костром и дымом и узнал что горячей воды нет. Теперь 3 недели буду так пахнуть. Спасибо Смирнову.


Гость 13.05.2008 17:25:16

Я летом мылся всегда холодной - на улице жара была а сейчас бррррррррр


feya 13.05.2008 15:19:41

Зря я график отключения не смотрела, думала как обычно воду отключат в 14-м мкрн. в августе (все 18 лет, что там живу, так было), а тут такое "г" =\ хорошо хоть основательно помылась накануне ))) Кстати, 12 числа горячая вода была до обеда.


Гость 13.05.2008 13:54:15

Нагреватель — тема. Только лучше сразу на несколько литров брать, а то максимум тёпленькая будет и то несерьёзной струйкой.



Diablo, пора "властям" объяснить, что от констрастного душа пользы куда больше


Diablo 13.05.2008 01:36:38

mina_78: это наши власти здоровье нации повышают, раз в год нам устраивают принудительное закаливание )


mina_78 12.05.2008 21:52:15

Нет, ну на самом деле, удовольствие для мазохистов, в холодной ванной, обливаться из ковшика покрываясь "гусинной" кожей. Брррр. Даешь горячую воду круглый год!!!!


Runa 12.05.2008 21:47:28

Везёт же Люблино и Ю.Бутово.


Diablo 12.05.2008 17:19:32

Гость() 12.05.2008 16:26:19 трубопроводы может и новые, а сеть теплоснабжения общая.


Гость 12.05.2008 16:26:19

Интересно, а что ,в новом 20-м микрорайоне,"трубопроводы проложены по старым технологиям"? В октябре только включили горячую воду, а в мае систему уже на профилактику отключать требуется. Помыться толком не успели!!!


Гость 12.05.2008 15:55:45

не знаю, я вчера ночью прекрасно помылся - горячая вода в 14 районе была. Даже утром умывался еще теплой водичкой


Гость 12.05.2008 15:05:31

Покупайте обогреватели и будет вам щастье))


Гость 12.05.2008 14:54:24

с утра чуть тёплая была


Гость 12.05.2008 14:25:10

Да...помыться особо то не дали с утрецца...


Гость 12.05.2008 13:29:22

Самое интересное,это то,что в 11 вечера 11 числа уже воды не было,обычно давали людям даже в день отключения хоть умыться.


Гость 12.05.2008 12:35:48

А по мне так лучше сейчас, чем в самую жару - в июле


Diablo 12.05.2008 12:02:36

Интересно, какие любители моржевания придумали начинать отключения с мая, еще холод собачий временами бывает, нет бы в августе. Меня в этом году участь сия миновала, но жителей Крюково понимаю и сочувствую им.