ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.05.08 16:55  

Роженицу лишают родительских прав


Жительницу Зеленограда, которая недавно родила дочку и сейчас находится в роддоме, хотят лишить родительских прав.

История началась 7 мая, когда в милицию обратился социальный педагог одной из зеленоградских школ. Женщина сообщила, что ее 10-летний ученик, придя утром в школу, обратился в медпункт. Он жаловался на боли в области груди. Со слов ребенка стало известно, что его ударила мама. Мальчик также признался, что такое повторялось неоднократно.

В отношении матери ребенка возбудили уголовное дело по статье 156 УК РФ (невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, женщина злоупотребляет алкогольными напитками. Также выяснилось, что обвиняемая уже отбывала срок за угрозу убийством своему родственнику.

Кроме сына у нее есть 8-летняя дочь и недавно родившаяся девочка. Сейчас она с мамой находится в роддоме. Мальчика отдали в социальный приют, а старшую дочку взяла на воспитание бабушка.

В настоящее время решается вопрос о лишении матери родительских прав.


Другие новости
Просмотров: 5053
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 29.05.2008 19:10:49

Молодец мать!Выполняет наказ всенародно избранного.А еще и святой материнский капитал получит!


Гость 22.05.2008 09:48:23

А с ребенком то что? Что за боли в области груди... Вообще зря школа не стала бы шумиху поднимать наверное действительно не в первый раз... Мамашка то перед родами конечно нервная была.... Не знаю почему хочется хоть както ее оправдать.... "злоупотребляла спиртными напитками" если оно конечно так то да... А если ее просто соседи с пивом иногда наблюдали и просто чисто по бабульковски нарассказывали... или еще лучше свекровь рассказала типа чтобы внучку себе забрать, а простите, чтож она пацана то взять не хочет? нет? .... Пока мамашка в роддоме беззащитная не буду о ней судить лиш по статье.... еще не известно почему она сына ударила... всеже 10 лет это уже возраст...


Гость 21.05.2008 14:28:52

Люмпены - кара небесная для плохого государства.


Diablo 21.05.2008 13:07:17

Гость() 21.05.2008 04:03:38 Как бы нам самим от таких не пришлось защищаться. Люмпены вообще масса крайне опасная, им нечего терять, у них зачастую нет ценностных ориентиров и это дополнительный фактор дестабилизации государства.


Гость 21.05.2008 04:03:38

Государству нужны люди, чтобы защищать природные богатства от иноземцев. Поэтому стерилизовать никого не надо, всякие сгодятся. Конвеерное производство людей еще ведь не налажено.


Гость 20.05.2008 23:34:51

Уродины! нарожают...


Diablo 20.05.2008 20:52:38

Гость() 20.05.2008 17:58:53 Честно - не знаю, есть уважительная причина, я мужик ) Но разве таких мамаш это оправдывает? На что они ребенка обрекают? Чувствую меня снова обвинят в фашизме, но некоторых мамаш, тех кто издевается, а порой и убивает своих детей, или в случае лишения родительских прав надо стерилизовать, мне кажется, что от таких в дальнейшем сложно ожидать, что они станут хорошими матерьми.


4ydo 20.05.2008 19:21:08

Да,за несколько дней много что случилось!И при том не очь хорошое!Жалко мне таких детей...потом почти что "все" такие же выростают!Вечно в "запои"..(


feya 20.05.2008 18:34:36

Рождение ребенка должно быть осмысленным, а не в промежутке между запоями. Такие женщины рожают оптом, не задумываясь, что и они, и их дети будут влачить нищенское существование. Детей их жалко, ведь часто они образования никакого не получают, внимания, элементарного ухода! А запретить рожать таким "женщинам" нельзя, к сожалению.


Гость 20.05.2008 18:21:49

Комменты, как всегда, жгут...



Если все так, как описано, то поделом. Но не нам судить кто прав, кто виноват. Жизнь гораздо сложнее однозначных ответов. Тем более со стороны!


Гость 20.05.2008 17:58:53

А вы вообще помалкивайте! Знаете, как трудно рожать!


Diablo 20.05.2008 17:54:37

Мда, вот за счет таких, с позволения сказать, мамаш у нас рождаемость и растет, а качество генофонда и людских ресурсов так же неуклонно падает.


Гость 20.05.2008 17:48:56

бабушку тоже посадить! Она во всеми виновата.


Гость 20.05.2008 16:59:39

Мда....мамаша жесть. Вот только не понятно, почему бабушка не могла взять мальчика тоже на воспитание. И где папаша? (судя по всем в запое где-то)