ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.06.08 20:18  

Шашлык в заповедной зоне

Фото с сайта vitalich.nn.ru

Столичные парки оборудуют специальными местами для пикников. Об этом сообщили в департаменте природопользования Москвы.

С комфортом уже можно отдыхать в Битцевском лесу, Покровском-Стрешнево, в Измайлово, Царицыно, Серебряном бору, на Воробьевых горах. В ближайшее время «пикниковые точки» появятся и на особо охраняемой природной территории «Зеленоградский». Там проектируются 5 точек на берегу р. Сходни.

Беседки, столики, скамейки, оборудованные места для костров позволят любителям природы отдыхать без ущерба для самой природы.


Другие новости
Просмотров: 7997
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

Гость 20.06.2008 20:40:08

ЭТО ТОЛЬКО ХЕРАКНУТЫМ НА ГОЛОВУ могло такое в голову прийти. Ещё там не всё сасрали и за ссали. У нас же в Зеленограде не люди, а аборигены живут, которым чуждо всё культурное!


Гость 14.06.2008 22:49:35

Чисто не там где убирают, а там где не сорють!


Гость 08.06.2008 13:54:57

"Гость  07.06.2008 14:32:49

КАКОЙ ИДИОТ ПИСАЛ НАЗВАНИЕ СТАТЬИ????????ПУСТЬ ОН ПОПРОБУЕТ В ЗАПОВЕДНИКЕ РАЗВЕСТИ КОСТЁР ,ХОТЯ БЫ И СО ВСЕМИ НОРМАМИ - ПОСАДЮТ 100%"<br><br>



чудо, особо охраняемая природная территория «Зеленоградский» это и есть заповедник))


Гость 08.06.2008 13:07:37

dym69,я живу в зелеке с самого рождения и очень давно и костры жег и мясо жарил!Про идиотизм я имел ввиду название статьи.Хотя все это ерунда - заповедник у нас или нет как построят МСЗ будет ему кирдык


Гость 08.06.2008 06:34:48

"Чисто не там где убирают, а там где не сорють!" - это девиз коммунальщиков еще с советских времен. В остальном мире - наоборот.


Гость 08.06.2008 06:31:54

Был на рыбалке за бугром: на берегу столики крытые стоят, столб с фонарем, с розеткой (!), туалет рядом с туалетной бумагой...


dym69 07.06.2008 22:03:22

Гость() , который  про идиотов писал!!! КАКОЙ К ЧЕРТУ ЗАПОВЕДНИК!!! Написно же про специально подгот овленные места!!! ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? А то ты, ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИВ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ (кстати как долго ? или лимита приблудная) не разводил костры в родной Зеленке? Мы кстати совсем не знаем,  в какой ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ ЖИВЕМ!!!


Zombi002 07.06.2008 20:16:04

Правильно! Стадо в загон и пусть срут по себя!


Гость 07.06.2008 14:32:44

согласен, пусть лохи пасутся на спецполянах, да и гопникам раздол)))хахаха


Гость 07.06.2008 12:04:36

лично мне не хотелось бы устраивать шашлыки в благоустроенном месте... мне больше нравиться более природная обстановка, посидеть на брёвнах, в качестве стола что под руку попадётся, коробка какая нить , пеньки, ан которых доска будет лежать или ещё что....


Гость 07.06.2008 10:38:01

БУДЕТ СТРОИТСЯ КАК МОСТ - года 2!:)


Гость 07.06.2008 09:34:05

Боюсь, что эти пикниковые точки быстро превратятся в руины...


Гость 07.06.2008 08:40:34

Давно пора! Задумка-то не новая и много где опробованная - я видел такие места для отдыха в Пушкино и в Химках. Хорошо бы еще у нас в новом городе такие площадки организовали, а то в лес вокруг новых районов зайти страшно - помойка.


Гость 06.06.2008 23:40:49

Чисто не там где убирают, а там где не сорють!


Гость 06.06.2008 23:35:47

Чисто не там где убирают, а там где не сорють!


Fedja 06.06.2008 23:30:51

Давно пора сделать организованные места для пикников, а то лес засирается со страшной силой. Вот в Люберцах был, там на озере разрешено в мангалах шашлыки делать;стоят лавочки, столики. Пусть и старые, но всёже удобство. Убирают территорию и население не жалуется.


4ydo 06.06.2008 20:32:17

ПРикольно!♥