ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.06.08 13:50  

Милиция обещает угомонить фанатов

Болельщики на улице Зеленограда. Кадр видесъемки, сделанной очевидцем

Порядок на улицах Москвы во время трансляции полуфинального матча между сборными России и Испании будут обеспечивать 4122 милиционеров.

Милиция призывает футбольных болельщиков вести себя законопослушно вне зависимости от исхода сегодняшнего матча. «Надеемся, что поведение российских болельщиков будет достойно звания “двенадцатого игрока” сборной страны», — заявил начальник Управления информации ГУВД Виктор Бирюков.

Он заверил, что милиция готова к обеспечению безопасности на улицах города. Создан Оперативный штаб, который возглавит замначальника ГУВД Вячеслав Козлов. Наряды, которые будут дежурить на улицах, проинструктированы о повышении бдительности. Кроме того, во время и после трансляции матча организовано тесное взаимодействие с руководителями клубов и спортбаров.

С 16:00 26 июня до 6:00 27 июня также будет введен запрет на продажу алкогольной и безалкогольной продукции в стеклянной таре и ограничена продажа спиртного в магазинах и киосках города.

Напомним, в ночь с 21 на 22 июня, после победы российской сборной в четвертьфинале, праздничное ликование в Москве и Зеленограде длилось почти до 6-ти утра. Толпы людей вышли на проезжую часть Центрального и Панфиловского проспектов. Болельщики всю ночь взрывали петарды и пускали фейерверки.


Другие новости
Просмотров: 7018
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 36.

Diablo 08.07.2008 00:21:41

Гость(гость): Хиддинк уйдет и через двадцать лет опять будет в отборочной стадии вылетать.


Гость 06.07.2008 12:29:30

Гость(гость) ты здохнешь от злости,но это произойдёт гораздо раньше....)))


Гость 27.06.2008 16:45:37

Какое счастье,что закончился этот дурдом!Конечно вы доберетесь до золота.Лет через 20 -серебро,а еще через 20-золото.Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!


Bestiya 27.06.2008 13:41:25

Молодцы!рада за Россию,и спасибо ребятам что сделали все что могли!Всегда будем надеятся и верить в наших ребят)))

бронза - это тоже результат)и причем не плохой)))а то все захотели сразу в финал выйти))нее....мы потихоньку и маленькими шагами доберемся и до золота))))

Ура)))))


oldies 27.06.2008 12:30:22

Турки тоже свою бронзу не от Платини на стадионе получали, если что.

Так что все по-честному.

Хотя вчерашняя игра России, конечно, расстроила, что уж там говорить. Причем даже не самим результатом, а беспомощностью.

В общем, бронза - по делу, а вот последний матч навел на мысли разные.


Гость 27.06.2008 12:23:27

спасибо, теперь я спокоен. хотя, получить бронзу из рук платини на стадионе нашей сборной было бы,  наверное, приятнее, чем из рук мутко в ресторане отеля.


oldies 27.06.2008 11:53:24

Спешиал фо шурик:

Сборной России вручили бронзовые медали Евро-2008. Об этом сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Утешьтесь, в общем, сами)


Гость 27.06.2008 11:41:17

для "разбирающегося в футболе" oldies. матчасть поучите сами. с 84 года матчей за 3-е место на ЧЕ не проводится, соответственно, две команды, проигравшие полуфинал, именуются как "проигравшие полуфиналисты". так что, теоретически наши просто делят 3-4 места с турками, если вас это утешит.


oldies 27.06.2008 11:03:46

У наших третье место потому, что бронзу получают обе команды, вышедшие в полуфинал. Раньше играли "утешительный" матч за третье место, теперь - нет.

Сразу видно, что неожиданный успех нашей сборной привлек внимание людей, мало разбирающихся в футболе и регламенте Чемпионатов Мира и Европы.

Учите матчасть, в общем)

И помните, что кроме побед бывают еще и поражения, это игра, и настоящий болельщик все равно будет верен своей команде.  


Гость 27.06.2008 09:45:20

Все равно наши молодцы!!! Сделали, что могли, а это и так и немало!


Гость 27.06.2008 06:26:29

Почему у наших 3-е место? А у турков тогда какое, третье с половиной?


warrior 27.06.2008 02:03:38

Наши отыграли хорошо! Молодцы! Мы лучше всё равно! за последних 20 лет истории сборной России такого небыло что бы пройти в полу финал! и взять 3 место! Это огромный показателЬ! Молодцы!!! Супер!


Гость 27.06.2008 01:36:56

"""Гость(гость),...если вам всем от этого легче... Ну не бывает так, чтобы "из грязи в князи", а вы всё в сказки верите! Как вас под дождём испанский мачо намочил?"""


Гость 27.06.2008 01:15:33

Хорошо играли! Наши - лучшие!!!


Гость 27.06.2008 00:53:51

"""3:0!!!Рыбьята, вам ведро карасей!!!"""


Diablo 27.06.2008 00:46:39

Гость(нах1): да уже никто не орет, тихо как на кладбище. Аж непривычно, в обычные ночи шумнее бывает.


ildar 27.06.2008 00:43:59

Да - примите соболезнования. Кажется - сегодня орать не будут до утра. Нефти у испанцев нет, но национальный дух крепок.


Гость 27.06.2008 00:11:57

"""1:0- готовте тазики, рыбьята!"""


Гость 27.06.2008 00:07:17

Нам всё пофигу!!! Мы всё заранее закупили и пойдём гулять на Плешку!!!!!


Гость 26.06.2008 23:11:54

И ещё и те и другие получают щастье от вещей, которые на первый взгляд не должны вызывать этова щастья))


Гость 26.06.2008 23:08:45

quote:В чём разница между идиотизмом и фудбализмом?



В кол-ве больных...1-х как правило меньше чем вторых.


Гость 26.06.2008 23:07:08

В чём разница между идиотизмом и фудбализмом?


kitten 26.06.2008 22:09:50

Zombi002, вообще-то еще есть маленькие дети которые спят уже в это время...а такие любители поклаксонить и поорать, как вы, идите к себе в квартиру или под окнами у себя, а можете на ухо родителям всё это сделать...чтоб они "сонные на работу пошли"


Oldcat 26.06.2008 20:35:19

Не дрейфьте мужики, всё будет ОХРУСТЕННО! Только нехрен орать под окнами, завтра на работу! Гость(Санек ), чтобы нормально эмоции выплеснуть, зайди к себе в толчок, поднапрягись как следует и поори, пока облегчаться будешь. Заодно и организм от дерьма очистишь!


Гость 26.06.2008 20:25:10

ы их СДНЕЛАЕМ


Гость 26.06.2008 19:56:26

Всё будет хорошо!!! Не сссссыте!


Гость 26.06.2008 19:33:24

Если митинг или демонстрация - их, милиционеров, побольше чем митингующих пришлют и они покажут кузькину мать. А здесь они ни во что вмешиваться не будут. В прошлый раз милицейскую машину трясли - и ничего - не возражали.


Гость 26.06.2008 18:47:22

ГЫ а на фото я с влагом стою


Zombi002 26.06.2008 18:35:42

Самое главное поорать под окнами и поклаксонить, чтобы все сонные на работу пошли=)))


Гость 26.06.2008 16:28:52

"""НУ вот по-праздновали и буде..."""


Гость 26.06.2008 15:43:47

Гость(Россиянин) 26.06.2008 14:42:10:



У кого есть гараж - конечно, а остальным - выехать из города и ночевать в машинах за городом.


Гость 26.06.2008 15:41:53

Идиоты это те ,которые пишут ниже, а мы нормальные болельщики, любители красивого футбола, Российского футбола.

Зачем держать эмоции внутри,нормальное выплескивание радости и ни чуть не связанное с крушением машин и тд.


Гость 26.06.2008 15:38:46

А кто будет успокаивать милицию - среди них тоже много фанатов?!


Гость 26.06.2008 14:42:10

Это обычный быдляк. Я уверен что они  несмотрят футбол , это обычный повод побузить. Рекомендую свои авто поставить в гараж , иначе если наши продуют  , толпа будет крушить всё что попадёт под руку.


RedRaven 26.06.2008 14:17:30

А еще есть такая болезнь как идиотизм!


Гость 26.06.2008 14:10:16

Есь  такая болезь - футбализм