ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.06.08 14:38  

Остановки украсят знаменитыми именами

Игорь Покровский. Фото из книги «Зеленая ветвь Москвы»

Ко Дню города автобусные павильоны Зеленограда украсят плакатами с изображением известных зеленоградцев.

На коллегии префекта округа рассмотрен вопрос о концепции оформления Зеленограда ко Дню города, празднование которого пройдет в сентябре.

Как сообщил начальник территориального агентства Комитета рекламы, информации и оформления Александр Куроедов, в связи с юбилеем города во всех элементах его оформления — перетяжках, плакатах, панелях — будут использоваться логотипы Зеленограда и Москвы. На центральных площадях и проспектах предусмотрено флаговое и световое оформление, в том числе будут установлены кронштейны со светодиодными лампами.

Автобусные павильоны украсят плакатами с информацией о знаменитых людях Зеленограда — Петре Логвиненко (герое Великой Отечественной войны, участнике боев за станцию Крюково), Игоре Покровском (главном архитекторе города), Николае Злобине (герое Социалистического Труда, инициаторе метода бригадного подряда в жилищном строительстве, который впервые был применен в Зеленограде в 1970 году) и др.

Праздничная иллюминация разместится и на путепроводе через Ленинградское шоссе. Сейчас рассматривается вопрос о том, чтобы украсить платформу Крюково.


Другие новости
Просмотров: 4808
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.