ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.07.08 17:40  

Учеников будут кормить разнообразнее


В Школьный комбинат питания вложили миллионы.

Для предприятия закуплено новое оборудование на 2 млн. руб., в том числе сделан ремонт на 1 млн. руб. Об этом рассказал заместитель префекта Зеленограда Алексей Немерюк.

По его словам, такие изменения помогут увеличить мощности цехов и расширить ассортимент продуктов комбината.

Напомним, питание школьников в этом году уже претерпело изменения. Ученикам стали давать блюда, рассчитанные на определенные возрастные категории — старшеклассников и учеников начальной школы.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 4517
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 14.07.2008 18:03:57

Это не нас плохо кормят, это просто МЫ зажрались! =)


Гость 14.07.2008 09:14:05

Что касается качества школьного питания, то корень зла, на мой взгляд, в его стоимости. Во всяком случае, его стоимость многое объясняет.


Гость 13.07.2008 17:50:11

"""ГОсть(Super),а вы всегда перед тем как, что-то съесть- водите носом над блюдами? Уже и глазам не доверяете? Или привычки из прошлого покоя не дают? Или это каой-то особый РИТУАЛ?"""


Гость 13.07.2008 12:24:47

Есть можно, но не все. Булочки очень любил с чаем.


Ree_G 12.07.2008 14:55:12

Блин, нас в школе нормально кормили, ваще нареканий не было. Разве что только к внешнему виду =) А так все съедобно было


Гость 12.07.2008 11:54:26

Diablo!В том то всё и дело,что дают продукты которые даже понюхать побоишься!


Diablo 11.07.2008 23:59:25

Гость(Куня): эм, ну по крайней мере хоть мало, но съедобно кормят, в мою бытность учеником я то, что давали есть не мог, предпочитал по полдня голодать, с тех пор так и осталась привычка первый раз есть часа в 4 дня (вместе с благоприобретенным гастритом).


Гость 11.07.2008 23:03:29

Уважаемый Чет,жму лапку!Про плазму в директорских ничего не могу сказать,зато вижу как старший ребенок прибегает из лицея и сметает весь холодильник,не смотря на то,что только что обедала в школе.Счастья,радости и удачи заместителю префекта!С уважением Куня


Гость 11.07.2008 18:50:13

Насколько я знаю, порции в наших Зеленоградских школах не притерпели изменений, вместо них закуплены новые кастрюли, плиты и плазмы в директорскую.