ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.07.08 18:17  

Непогода в Зеленограде

Фото участника форума Инфопортала White Queen

Ветер, ливень и гроза задали «жару»

Вчерашняя непогода внесла свои коррективы в работу коммунальщиков, о чем рассказала заместитель директора по благоустройству ГУ «Инженерные службы» Зеленограда Татьяна Кондина.

По ее словам, поваленные деревья, множество веток, нарушенные газоны и клумбы во дворах — эти и другие последствия коммунальные службы города ликвидировали весь сегодняшний день.

А вот сотрудникам МЧС ветер, ливень и гроза работы не прибавили. Как сообщил начальник отдела организации подготовки и применения сил Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС по г. Москве Георгий Бородин, сотрудникам управления на ликвидацию последствий непогоды выезжать не понадобилось.

Екатерина Репкина

Другие новости
Просмотров: 5274
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Гость 19.07.2008 01:01:37

"""ГОсть(......), вопрос был риторический, но всё равно- спасибо! ГОсть(Харлампий), САКЛЯ — жилище кавказских горцев. Сакля строится из ГЛИНЫ и может крепиться прямо к скалам. Чтобы защитить жилища от ветра, для постройки старались выбирать подветренную сторону горного склона. Поселение, в котором живут в саклях, называется аулом.==Мне не трудно== С уважением, ВАлента."""


Гость 19.07.2008 00:00:21

Интересно,а из чего лепят саклю,прости господи...


Гость 18.07.2008 16:45:27

Гость(ВАлента) 18.07.2008 10:13:22 ОТвечу на ваш вопрос  - "КТО ТАК СТРОИТ?" - Cтроят те кто строит новые дома у нас в городе,те которые вчера баранов пасли в ауле и ничего кроме лепной сакли не видали


feya 18.07.2008 15:15:51

Дождь и правда был очень теплый, но меня такими порывали просто смыло бы. Отчаянные люди наверное те, кто шел в это время по улице. Я босиком бежала от машины к подъезду, а тапочки  - в сумочке! Если дорога своя обувь, можно и рискнуть :)


Гость 18.07.2008 14:31:07

Особенно классно, когда у тебя туфли разваливаются после таких прогулок. Простите за мелочность, но все иже


Гость 18.07.2008 14:24:27

Зонт- дуршлак у Вас что ли был? Как Вы дождем "парным" наслаждались,если под зонтом шли? Так не интересно )


Darth 18.07.2008 14:15:10

Домоседы! ))))

Знаете, как прикольно, когда теплый дождь поливает тебя? Дождь был как парное молоко. Я когда шел, я удовольствие получал. Единственный минус - зонт нахрен расшатало ветром.


marymary 18.07.2008 11:16:37

ыыы...прикольная грозища была...страшная ууууу!

Фото прикольное -аффтор молодец))


Гость 18.07.2008 10:13:22

"""И это новый, типа, к-тр "Грин"?! НУ кто так строит, кто так строит???!"""


Гость 18.07.2008 10:02:32

Хороший был дождик!!!!Здание с Эльдорадо

рядом с Перекрестком в 15ом не выдержало и через 15-20минут после начала дождя протекло до основания,залиты были все 3 этажа включая цокольный


Гость 18.07.2008 08:57:26

Ой, моя фоточка))прикольно))


Гость 18.07.2008 02:46:03

""Обожаю такую погоду, точнее непогоду! Я тоже люблю в такие минуты быть на балконе с чашкой крепкого горячего кофе и с сигаретой. Только, к моему великому стыду, я в это время никому не сочувствую, а втихую злорадствую. Класс!!!""""