ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.07.08 21:11  

От грозы не спрятаться, не скрыться

Фото с www.photoforum.ru

Синоптики обещают дождливую неделю.

Погода не любит недовольных. Хотели товарищи москвичи лета настоящего? Вот вам 30 градусов тепла в субботу днем и 24 градуса днем в воскресенье. А если вы недовольны такой жарой, то вот вам слегка прохладный дождик. Правда, немного затяжной, немного с громом, молнией. В общем, гроза ожидается. В «небесной канцелярии» тоже бывают минуты отдыха, поэтому погреться на солнышке и без дождя удастся днем 19 июля.

Что касается рабочей недели, то дела обстоят с переменным успехом. Начало недели можно назвать счастливым для любителей поглядеть на дождик и мокрых прохожих в окошко уютного офиса. Солнце появится только днем во вторник и в среду. Вечером 22 июля ожидается очередная выходка погоды — гроза. Небо прояснится только в пятницу. Но, несмотря на дождь, температура воздуха будет по-настоящему летняя. З0 градусов тепла на протяжении 6 дней, в пятницу до 31. Так что помните, «у природы нет плохой погоды», берегитесь грозы.

Мария Ерохина
Использованы материалы www.gismeteo.ru

Другие новости
Просмотров: 6568
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 22.07.2008 00:25:06

"""Опять всё наврали в этой "небесной канцелярии". Прогноз на неделю с точностью до наоборот и, после такой жары, опять какая-нибудь катаклизма случится."""


Гость 20.07.2008 22:57:44

Ни хрена себе колыбельные песенки поют! Я думал,у меня детство едреней не придумаешь,а тут такие песни детям забубенивают ! Куня! Бери пример!


Гость 20.07.2008 21:09:36

Это не плагиат. Это колыбельная. Раз ее пели МНЕ, значит она МОЯ.


Гость 20.07.2008 10:15:01

Уважаемый Типа гость! Шикарно! Жаль,что не Ваше,а плагиат в наше время ой как часто встречается!


Гость 20.07.2008 05:06:53

Куне. СтОящее. Про погоду: "А надысь, во дворе, чтой-то грохотаааа...ло! А я вышел посмотреть - сразу перестаааа...ло!"


Darth 20.07.2008 03:02:00

А что про нее складывать? ))) От обсуждений она не изменится. Единственное что интересно, так это прогноз погоды. А так...

Не, если я кого обидел, извините. Просто считаю, что русский на родном языке должен грамотно писать и говорить.


Гость 19.07.2008 14:14:59

Любезные мои! Ну что вы так всполошились? Мы не автора статьи обсуждаем,а саму тему,тем более,что по мне так статья написана в выдержанном стиле.Во всяком случае,даже если есть ошибки,читать ее интересно.Сами попробуйте про погоду что-либо стоящее сложить...


Darth 19.07.2008 10:28:41

А разве редакторы или главред не должны проверять статью перед заливкой ее на сайт?


Гость 19.07.2008 10:17:00

Если это копи-паст с гисметео, то граматеи сидят выше


Diablo 19.07.2008 02:03:43

Ну не стоит ведь напоминать банальное: "не ошибается тот, кто ничего не делает"? Со всеми бывает. Да и заголовок нормальный.


Darth 19.07.2008 01:30:29

))))

Сначала про "бомжиху-роженицу", теперь вот это...

Неужели статьи теперь Равшаны с Джумшутами пишут?

"Хозяина, тама, кампуутер, мы с Джамшутом мало-мало немного понажимали так кноопки, та.."


Гость 18.07.2008 21:28:51

31 градусов...однако...исправьте а, не позорьте!!!!! градуса

опять очень нецензурно выражаюсь