ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.07.08 12:53  

В квартирах появятся «социальные розетки»

Фото с www.svetomagia.ru

«Социальная розетка» позволит москвичам подключаться к радио, интернету, аналоговому телевидению и связываться с оперативными службами.

Как передает ИА «Росбалт», проект начнет работать уже в этом году. «Социальная розетка» — это устройство, обеспечивающее не только радиовещание, но и доступ в интернет, возможность подключения к аналоговому телевидению, а главное, оно может быть использовано для связи с милицией и МЧС, причем даже в отсутствии в доме электричества.

«Социальная розетка» будет создана на базе уже существующих во многих квартирах радиоточек.


Другие новости
Просмотров: 5669



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Гость 01.08.2008 23:03:14

Бред какой-то.Очередная инициатива Лужкова...


Гость 30.07.2008 15:10:19

RoughBoy:

Ну просто в точку.Слов нет.

Diablo:Абсолютно согласен-наглое отмывание денег.


RoughBoy 29.07.2008 21:37:41

Пенсионеры нашего города интересуются:

Что там слышно про карточки на жратву? Будут, аль нет?

За розетки спасибо! Можете засунуть их в ...


Diablo 29.07.2008 14:49:57

    

Гость(Пашка): эм, вот о комплексах по подробнее, если я вашей власти не доверяю, то что у меня за комплекс? А пенсионеры да, будут активно пользоваться, особенно интернетом ))) Все это и так есть в квартире, есть аналоговый вход для антенны, есть радиоточка, кому надо могут подключить интернет, а зачем все это снова городить? Причем насколько я помню телефонная линия от электричества в доме и так не зависит. Изобрели очередной велосипед? А касательно отмыва денег, так другим покушать тоже хочеться, я вот думаю кто получит заказ на изготовление и монтаж таких розеток и за какие бабки. Ну не верю я в добрые помыслы, наверно действительно комплексы )


Гость 29.07.2008 13:07:37

Вам бы лишь бы все обосрать... Это комплексы, господа!

Вполне возможно, что данная услуга будет вполне востребованна многочисленными пенсионерами.

А насчет отмывания бюджетных денег не стоит... Есть способы и проще и эффективнее!


Гость 29.07.2008 09:13:44

Это кто ж такой деловой разработал такой остроактуальный проект? А самое главное, интересно сколько бюджетных денег на этой фигне распилят.



А скоро, и только в нашем городе:

- Социальный малобюджетный унитаз с наушниками и жидко-дристалическим экраном.


Гость 28.07.2008 23:59:15

"Вот уже и радио вошло в каждый дом, а счастья все нет"... (И.Ильф)


Diablo 28.07.2008 15:03:50

А это что за дикий гибрид получиться? RJ-45, коаксиальный разъем, для радио и ножевая телефонная розетка? Кстати от этого радио мы благополучно отказались, написав заявление, все равно кроме Эхо Москвы ничего не слушаем. А провайдером кто будет? МГТС? Кнопочка для связи с пожарными в новых домах и так есть. Очередной отмыв денег?


Azart 28.07.2008 14:20:59

"аналоговому телевидению" на дворе 2008 год, а у нас всё ещё аналоговые ТВ подключают... Даешь цифровое в каждый дом!