ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.08.08 18:48  

Рынки закрыты — День десантника

Десантники отмечают День ВДВ. Фото Евгения Раздобарина, Lenta.Ru

В День ВДВ в Зеленограде закроют все рынки.

2 августа, в День воздушно-десантных войск России, городские рынки и ярмарки будут закрыты, сообщили в городской администрации. Кроме того, в УВД Зеленограда создана резервная группа сотрудников милиции на случай массовых беспорядков с участием бывших десантников.

В этот день милиция будет работать в обычном режиме. Тем не менее, к местам массового скопления людей — к площади Юности, Привокзальной и Крюковской площадям — будут приближены маршруты патрулирования групп немедленного реагирования.

Обычно в Зеленограде День ВДВ проходит спокойно. Отмечать свой профессиональный праздник бывшие десантники, как правило, отправляются в Москву.

Последняя серьезная стычка между «голубыми беретами» и продавцами — представителями азербайджанской диаспоры — произошла в Зеленограде в 2002 году на Крюковском рынке. Ветераны ВДВ хотели взять с прилавков арбузы, не заплатив за них. В драке участвовали 5 человек, трое из которых пострадали.

В Москве безопасность во время празднования в субботу Дня ВДВ будут обеспечивать около четырех тысяч сотрудников милиции, военнослужащих внутренних войск, а также сотрудники ГИБДД, полка конной милиции, кинологи и народные дружинники.

Екатерина Репкина


Другие новости
Просмотров: 8366
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 34.

Отец Михаил 03.08.2010 12:41:28

Странные вы какие то.

Во первых - в понедельник рынки (те которые настоящие рынки) - не работают. САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ в понедельник на всех рынках.

Во вторых - то, что число придурков пьяных в полосатых майках становится попросту  ВИДИМЫМ - это правда. Но число ИДИОТОВ среди населения нашей многострадальной Родины не имеющих отношения к ВДВ  намного выше, нежели у десантников.

А то, что число придурков на 2 августа великовато становится, так то говорит о том, что качество воспитания и образования населения в стране стремительно ухудшаются.


Гость 04.11.2009 06:41:24

А действительно, почему в фонтанах не купаются представители космических войск или мотострелков? Да потому что кого-то в военкомате притянули в десант, ну и все, более ничего в жизни не произошло, вот и остается им так самоутверждаться.

Уважение к десанту нет никакого. Получается так, что если они меня защищают, то я должен терпеть их пьяные выходки? И что самое главное они ничего в этом плохого не видят, воспрнимают это как должное. Для меня десант всегда будет образцом быдловства.  


Гость 04.08.2008 17:06:56

Ну как? все спокойно прошло? мальчики хорошо погуляли?))


Гость 04.08.2008 15:22:30

Гость(НЕдесантник)



Так это Белоснежка была из 9-ой роты, дятел :)))))


Гость 03.08.2008 21:11:28

Во-во, Киса, и я о том же. Сколько из этих "полосатиков" реально защищала нас, и без которых "давно поставили в позу омара"? По телеку видел в задницу пьяную девку (в три обхвата) в тельнике и берете. Тоже Родину защищала? Кто хочет в следующем году нажраться, покупаться в фонтане и т.д. и т.п. могу подсказать где купить тельник и берет. А потом, почему это без десантников нас "омаром" бы поставили? А вся другая армия не нужна? А морпехи? А ВВС? А ПВО? Танкисты, артеллеристы, космические войска и т.д. и т.п.? В той же Чечне и Афгане что, только десантники воевали и гибли? Но никто до такой низости не доходит. Нормальные десантники-мОлодцы, наведите порядок в собственных войсках запаса. Я вас ОЧЕНЬ уважаю, но эта шушера добавляет большой половник дёгтя в бочку вашего мёда.


Гость 03.08.2008 18:52:43

"Настоящая десантура даже в день ВДВ в животных не превращается...Бухает и орет всякая придесантная тыловая гопота и мразь...это гоблины служившие поварами, интендантами и писарями, напялив тельники изображают из себя крутых...вся эта шушера бухих гоблинов только дискредитирует настоящих парней, действительно нюхавших пороха, а не парашу. Выловите уродов из фонтанов и убедитесь, что из сотни полосатых свиней едва ли наберется пара-тройка тех, кто прыгал с парашютом больше двух раз".

(взято с сайта КП).


Гость 03.08.2008 18:25:21

<b>Diablo</b><br>

<i>с парашюта прыгнуть можно в любой момент, были бы деньги</i><br><br>

Да я вообще-то не это имею в виду. Не прыжки как таковые - понимаете. Я о том, что, например, многие из них служили в горячих точках, прошли то, что мы не можем здесь представить, а тут такое: "подумаешь". А прыгнуть-то и я хочу. Вопрос в том, ст<b>о</b>ит ли это делать ради "спортивного интереса" без достаточной квалификации, но речь-то была не об этом...<br><br>

<i>Кстати, мой отец в этот день не увлекался пьянками, купаниями в фонтанах и прочих "высококультурными" видами досуга.</i><br><br>

Забавно, я могу сказать то же самое, теми же словами.


Diablo 03.08.2008 11:31:51

donskaya: нет, благодарю, мне и на гражданке неплохо ) А после армии да, мировоззрение меняется, только ли в лучшую сторону?


donskaya 03.08.2008 09:37:13

Воспитание сила, чего тут спорить, надо просто разок искупаться в фонтанчике. глядишь мировозрение чуток поменяется, а ещё лучше(что бы понять), пару годков в сапожках походить. Ну это как бы между прочим.


Diablo 02.08.2008 23:58:08

donskaya: "Всё в русской традиции, что поделать, если в нашей стране патриотизм не в моде(за него сажают)...." А вы не путайте понятие "патриотизм" и "разжигание межнациональной ненависти". Вот за второе действительно, сажают, но ведь это действительно разные вещи, не правда ли? Гость(Gray): с парашюта прыгнуть можно в любой момент, были бы деньги, я вот планирую, но не хочу идти по пути своего отца, кстати тоже десантника, ногу мне ломать как то не хочется, надеюсь обойдется. Кстати, мой отец в этот день не увлекался пьянками, купаниями в фонтанах и прочих "высококультурными" видами досуга. Соответственно, к тем, кто это творит, у меня несколько сдержанное отношение. Воспитан иначе, знаете ли.


Гость 02.08.2008 23:30:08

Смысл фразы не поняла.


donskaya 02.08.2008 23:26:06

Только я не барышня, с чужой странички треплюсь.


Гость 02.08.2008 23:23:59

donskaya:Спасибо за поддержку,а то совсем заклевали.


donskaya 02.08.2008 23:09:46

Молодца Лютику!!!


Гость 02.08.2008 21:51:59

С парашюта я нне прыгала,и в армии не служила, и на куски меня резать не надо,не за что! я не говорю, что все десантники быдла,но есть такие,что смотреть противно,и возникает вопрос,как же с такими воевали в Чечне,который идет по улице(в свой праздник)до того ужратый,слюни текут, глаза ничего не видят,да я его пни он и упадет,зачем же так напиваться,чтобы показывать свое бессилие?И почему кавказцев с рынка не навидят,а сами в будний день у них же и отовариваются овощами и фруктами.А вообще есть конечно достойные,красивые ребята и форма красивая.С праздником Вас всех дорогие,и даже УЖРАТЫХ!!!)))))


Гость 02.08.2008 20:29:51

(*-*)А что тебе на рынке делать?


Гость 02.08.2008 20:27:35

(еее)Ты хоть в армии служил? Или у мамкиной сиськи сидишь? Тебя в чечню оправить надо на кусочки порезать.


Гость 02.08.2008 20:22:28

сам ты быдла.Ты хоть с парашюта прыгал? А в в афгане под пулями сидел или в чечне.ВДВ-ЭТО САМЫЕ ВОЙСКА......


Гость 02.08.2008 20:16:43

без этого "быдла" вас бы давно поставили в позу омара толерантные темнолицы или же ещё кто-то


Гость 02.08.2008 20:01:09

<b>Лютик</b><br>

<i>а эти нажрутся, как свиньи и давай все крушить,прям смотреть противно не десантники,а быдла какието,подумаешь с парашютов прыгают</i><br>

Все что ли такие? Есть достойные люди! Сами-то смогли бы "с парашютов" прыгать?<br>

<font color=red>ВДВ, с праздником!</font>


donskaya 02.08.2008 18:31:10

Всё в русской традиции, что поделать, если в нашей стране патриотизм не в моде(за него сажают).... А насчёт быдла - это зря. Хоть раз в году почувствовать хозяином своей страны, даже на таком уровне. В Чечне первые шли десанты, за ними мы - вв, так что пущай гуляют!!!!


Гость 02.08.2008 17:52:05

Посмотрите новости. Все десантники делятся на две категории: "голубые береты" и  "голубые в беретах". Одни - честь и слава наших ВС, а другие - пьяное быдло, из-за которых про всех десантников идёт дурная слава.


Гость 02.08.2008 17:48:52

Мы погуляли, пусть теперь и "ангелы" ПОГУЛЯЮТ! ура!!!!


Гость 02.08.2008 15:59:26

Предлагаю на День пограничников, всех узбеков вывезти в Узбекистан на денёк))) Надо масштабнее операцию проводить, ато чё, рынок только закрыли!


Гость 02.08.2008 12:22:10

"Чурку" каждый хулиган обидеть может... А вот реальные проблемы решать - слабо.


Гость 02.08.2008 09:52:46

Слава ВДВ. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Гость 02.08.2008 01:53:32

"""Гость(Наблюдательница), не знаю уж какие овщи Вам нужнеы, но пучок петрушки в заднице у этих чу4шк5ов не плохо бы смотрелся! Ну пусть им, хоть, раз в год выходнолй устроят!!!ЁЁЁ"""


Гость 01.08.2008 22:49:12

Чертовы десантники.Не люблю милитаристов.


Гость 01.08.2008 22:47:56

Да...мне бы овощец на борщ...Единственный выходной...


Гость 01.08.2008 21:06:04

Я вообще удивляюсь ,что за обособленность такая в день десантника?,можно подумать кроме них никто в армии не служил,но в свои праздники никто так себя не ведет,а эти нажрутся, как свиньи и давай все крушить,прям смотреть противно не десантники,а быдла какието,подумаешь с парашютов прыгают,вон взять подводников,что у них служба-сахар?,а не ведут же себя так,что даже рынки закрывают))))))


Vov4a 01.08.2008 21:01:50

наоборот надо всех десантников отправить празновать на крюковский рынок ))) на входе наливать пару раз по 100 ))) а то уже 5 лет нормально неотдыхали в родном Зеленограде ^^


Diablo 01.08.2008 20:33:07

Мда, чувствую завтра весело будет, хорошо я еще болею, дома посижу, пока ВДВ резвится. А то мало ли спьяну попутают, объясняй потом, что не верблюд )


Гость 01.08.2008 19:59:15

Зря закрывают,чё ребятам погулять не дают!


Гость 01.08.2008 19:56:32

БЛИН В ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОДНОЙ СОБЕРЕШСЯ НА РЫНОК И НА ТЕ..