ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.08.08 11:09  

Помощь пострадавшим от войны

Беженцы из Южной Осетии. Кадр телеканала «Вести»

Во всех административных округах Москвы открылись пункты сбора благотворительной помощи пострадавшим при боевых действиях в Южной Осетии.

В Зеленограде прием вещей от населения организован в комплексных центрах социального обслуживания «Солнечный» (корп. 913 — тел. 531-84-48, 532-12-20), «Савелки» (корп. 320, 303 — тел. 534-90-86, 944-74-65), «Крюково» (корп. 1552, 1821 — тел. 499-717-46-76, 499-733-97-66), «Зеленоградский» (корп. 205А — тел. 534-78-72), «Ковчег» (корп. 1124 — тел. 530-02-32).

Как сообщила начальник зеленоградского управления социальной защиты населения Людмила Сафонова, в первую очередь принимаются новые вещи для детей и взрослых, поскольку запас одежды, бывшей в употреблении, в центрах уже имеется. Работники социальных центров Зеленограда также возлагают надежды на помощь местных предпринимателей.

Вчера в Москве открылась единая «горячая линия» по вопросам оказания помощи пострадавшим в Южной Осетии. Уточнить информацию, касающуюся пунктов приема гуманитарной помощи, можно по телефону: (495) 690-43-69.


Другие новости
Просмотров: 5392
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 26.

Гость 24.08.2008 23:57:21

ппц, помнится смотрел давно один документальный фильм... Про то, как Америка раздагает наш народ... И вот вижу что это всё правда. Там люди страдают,ТАМ НАШИ УМЕРЛИ! (вот тут тоже на портале было написанно, что наш, Зеленоградец погиб) а ВЫ ТУТ СРЁТЕСЬ!!!! Постыдились бы!!!

Лёха, ты всё правельно говоришь, не слушай других, просто пропусти мимо ушей!! Зачем сраться??? ЗАЧЕМ!? Нам надо дружить, и быть одним целым!


Гость 24.08.2008 14:38:34

Согласен!!!


Гость 24.08.2008 13:33:35

Отвратительная переписка.Ребята,давайте по теме,чего друг друга хаять? Кто ситуацию понимает - тот помощь конкретную предложит.А все остальные - да спите вы спокойно и умных людей не заводите.Читать противно...


Гость 24.08.2008 10:42:07

чиксеЛ,это твой номер телефона или дурдома изкоторого тебя периодически выпускают? И с чего ты решил,что Я тебе буду звонить? Слишком много чести для безграммотного и не воспитанного за-ца. После этого сообщения Я не обращаю на твои сообщения .Если не можешь толком высказаться по теме-помолчи,за умного сойдёшь...


Гость 24.08.2008 09:58:08

чиксеЛ,ты сам понял,что написал?Идив школу -учиться!!!


Гость 24.08.2008 00:40:21

Лексеич , если дурно пахнет изо рта-подмойся!!!!!!!!!!!!   и сынулю приуч!и ты кто тут есть?пуп немытый –один комп на всю семейку сношаете почереди????юююю.ю постеснялся бы – скоро  роды …   Пачку памперсов презентуй –УЙ-УЙ-УЙ Х..    с себя сними . тел (495)6904369


Гость 23.08.2008 20:50:35

ахеЛ,двоечник!!! Кроме своего Ю-Ю-Ю ты по по всей видимости в школе ни чего не выучил!!!А арбуз это ЯГОДА!!!возьми учебник за пятый класс и внимательно прочти!!!А Чикселу надо подтянуть грамотность!!! Сам то адрес уже узнал??? И запомни граммотей ты наш!!!Не надо двух взрослых дядек разводить на разговоры!!! Лучше с детсадовскими пообщайся!!!Ольга!!! Полностью согласен!!!!!!!


Гость 23.08.2008 19:15:56

леха : извени!ты меня просто убил !арбуз ягодой назвал !ну тебе видней юююю.ну задние твоей виднее.входит как арбуз , а выхощдит как ягода Ю а еще квас , говоришь пить с тобой , гафрированый ты наш .ивини насчет труселей. может последние , но не сымай тогда. ладно !люди добры кто может помогите,а кто не может простите и Леху тоже ююю. .ну историю все учили , только ее переписывают все кому нелень и сейчас тоже перепишут юююЮ


Гость 23.08.2008 18:52:12

Видимо эти два ника принадлежат одному и тому-же человеку...Ну что же тут скажешь. Чистой воды расщепление личности - шизофриния. Полная ограниченность словарного запаса (настолько полная, что мой собеседник даже унижается до цитирования моих же выражений), безграмотность. Видимо еще и скрытый гомосексуализм, либо глубокая половая озабоченность, раз тема о моих трусах ему не дает спокойно жить. По-поводу истории: историю изучал, прекрасно помню, что подобных субъектов, например, во времена 2-й мировой войны немецкая армия пускала в расход (как же тебе повезло, что ты живешь в настоящем времени, а не тогда). Еще хотелось бы подметить, что профессия моя не связана с тушением пожаров, если уважаемый собеседник на это клонит, как я понимаю. Она скорее ближе к их профилактике. По-поводу ПТУшника: на моей должности люди с образованием вроде твоего находится ну никак не могут. По-поводу анатомии: арбуз есть ни что иное, как ягода. Человеческого органа или части тела, если ты на это намекаешь, я что-то не припомню. Ну и ,наконец, по-поводу шлангов, у нас  рукава, а не шланги. (кстати, даже здесь проглядывает скрытая озабоченность - "шланг в зад"). Шлангом можешь быть только ты, и то гофрированным. Знаешь-это такой которым фекалии откачивают. Хотя откуда тебе тупенькому об этом знать.

Ну и на последок: этот коментарий от меня был последним. У меня нет ни малейшего желания общаться с человеком с настолько узким и ограниченным уровнем развития. Дальнейшие твои комментарии я не буду смотреть, все равно мне и так все понятно.

Да, кстати, и тебе советую угомонится. Комментарии не по теме. И модераторы их могут и удалить. Пустая трата времени и нервов (кстати, побереги их, в месте с головой. и то и другое тебе еще может пригодиться).


Гость 23.08.2008 18:21:59

леха , а ты кроме  Пту и флуда знаш еще ч ё? Ю. . историю учил ?Пт-ушник об..рался ? про модератров вспомнил чмошник ? ну отнеси  свои трусяры на рынок  ЮЮЮ может они тебе на арбужз пописают ююю.))) кто это начал тот и пусть помогает , а ты шланг в зад засунь и тушись изб нутри .патриот терезовЮЮ


Гость 23.08.2008 18:20:09

А, во разобрал, ЧМОскел!!! Ну, ты меня поражаешь, блин. Попроси мамку с папкой те словарь орфографический купить. Ты с каких глаз по клавишам стучишь? Слепенький ты, братец, и очень торопливый, как будто какать хотел сильно, пока писал это сообщение, и не внимательный, в добавок. Перечитай мои комментарии и найди в них хоть один совет...А вот по-поводу пива из клизмы, это очень интересно. Ты может поделишься опытом. Видимо, просвещен ты в этом сильнее, чем я.

По-поводу америкосов-что я им девка, чтоль красная, чтоб нравиться? Пусть на поедающего галстук Мишку Саакашвили любуются. Он им очень мил :)

Ну и последний к тебе вопрос:"ЧМОскел" и "ахЁл"-это один и тот же человек? Я правильно понимаю?


Гость 23.08.2008 18:02:25

Чиескел ты хоть сам-то понял че написал??? ПОнял только про трусы, которые могут не понравится америкосам. Млин, где модераторы???!!! Огромная просьба не пускать флуд подобных ПТУшников, ладно? а то, блин из каментов базары какие-то гнилостные получаются :)


Гость 23.08.2008 16:19:27

лексеич. а ты что за компашку пристроился7 сколько тут халявы 7 Леха, трсы постирай из шлага,Ю америкосам они не понравятся , пиво из клизмы соси . это не помощ.я говорю что кто хочет помочь тот адрес куда это сбыть спрашивае а не советцы от тебя    ю.


Гость 23.08.2008 11:57:14

ахеЛ!А ты случаем сам не носорог???!!!По твоим изречениям-похож очень...


Гость 23.08.2008 11:43:15

О, блин... а похоже ахеЛа задело... ну скажу тебе, родной: лучше размахивать трусами (можт хоть хто-то обратит внимание и не пройдет мимо) и иметь в родне милосердие и Мать Терезу, чем душить удавчика под немецкую клубничку и потягивать пивасик. Видимо, кому-то так легче жить на этом свете. Ну чтож, удачи в творческих начинаниях ахЁЛ :)

з.ы. а если я тя достал, давай свидимся, кваску вместе попьем, обсудим политику РФ в отношении беженцев и лиц, подвергшихся геноциду :)


Гость 22.08.2008 01:51:46

Леха, ты свои трусы сними и размахивай ими.кто хочет тот поможет молча!и нефиг тут из себя человека строить .достал правдолюб хренов , мать твоя тереза и сестра твоя милосердия


Гость 13.08.2008 09:35:25

А по-моему, нужно просто помочь. Люди жили себе, никого не трогали и в один день остались без всего. Кроме Росси нкито не поможет. Пока все эти международные организации раскачаются, да сунут свой нос, куда надо и не надо

- там люди от голода и холода погибнут.


Гость 12.08.2008 22:57:36

Да чего ж вы за существа-то такие (человеками назвать не могу)...У них же горе...у них ничего не осталось.... А для "ккк" скажу:"Вспомни ка историю... даже америкосы во времена великой отечественной помогали по ленглизу... " А там, между прочим, очень много граждан российской федерации


Гость 12.08.2008 22:49:38

что-то я не припомню, чтобы русским кто-то помогал. Хотя происшествий было достаточно.


Гость 12.08.2008 22:29:52

никто с тебя не тянет


Гость 12.08.2008 18:15:19

Алик, да никто с тебя не тянет...Чё панику-то развил? Зажал, так и скажи...

а ты, блин, про какой-то там фонд...


Гость 12.08.2008 16:13:28

Пусть государство помогает. Где деньги стабфонда? Почему опять с населения тянут?


Гость 12.08.2008 14:47:38

по-моему, ковыряться в вещах в подобной ситуации неуместно!

если у них места нет для новых старых вещей, то путь отправлют уже. люди ждут


Гость 12.08.2008 14:39:32

2Олеся"запас одежды, бывшей в употреблении, в центрах уже имеется"


Гость 12.08.2008 13:39:21

Хорошо бы ,если бы эти вещи достались нуждающимся, а не осели в чужих руках.


Гость 12.08.2008 13:35:03

Очень странно что  в такой ситуации еще и  выберают новые или Б/У вещи.Если  вещь одета  один  раз то ее уже не примут?Я думаю  вещи должны принимать  самое главное в чистом и опрятном состоянии...