ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.08.08 17:26  

Начинается установка бронзового знака


На площади Юности начинается установка памятного знака первостроителям.

Рабочие приступят к монтажу бронзового барельефа на следующей неделе, об этом сообщила начальник Управления строительства, транспорта и землепользования Зеленограда Антонина Широкова.

Напомним, знак представляет собой три колонны квадратного сечения — сваи, символизирующие начало строительства города. На нем будет нанесен герб и надпись: «Строителям. Зодчим. Ученым — первым пришедшим сюда».

Композицию установят недалеко от кинотеатра «Электрон» у березовой рощицы, которая сохранилась до наших дней со времен строительства Зеленограда, и откроют ко Дню города.


Другие новости
Просмотров: 5131
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 08.09.2008 20:32:59

Пускай устанавливают!


Гость 23.08.2008 10:01:54

Харлампий:А что ж мне теперь толко орехи со сметаной хавать у меня не ограниченный пищевой рацион .И не зацикливайся будь по разнообразней забудь медведя и жранину как-нибудь подругому под...ни , а то уже че то скучно с тобой дисскутировать (деревянный).


Гость 19.08.2008 22:23:29

О! А у нас нквд,оказывается,чебуреки любит! А я думал только сметанку с грецкими орешками...


marymary 18.08.2008 15:00:49

а я видела там какое то чтоли картонное сооружение...за палатками с пирожками)))))))) хорошее место выбрано)))))))))))


Гость 16.08.2008 18:58:54

Хороший ли плохой судить и рассуждать поздно Поставят и не переживайте главное как уже было остро и верно подмеченно чтоб части памятника пропадать нестали и чебуречную не трогали.


Гость 16.08.2008 08:16:20

Этот то самый знак, который очень символичен и внешне напоминает троицу с бутылкой???

Абалдеть - красота то какая будет


Гость 16.08.2008 02:08:58

И ларек с чебуреками куда-нибудь сместить.


Гость 16.08.2008 01:08:27

RoughBoy

+1

К этому бронзовому барельефу точно человека с ружьём надо приставить!


Гость 15.08.2008 19:48:15

Насколько помню, идею знака вроде бы жители не одобрили. Да и место. ИМХО если и осталось оно нетронутым с начала строительства Зеленограда - пусть таким и остаётся, уже само по себе памятное. А знак там можно просто не заметить. Ещё подумали бы, куда "Атом" с круга на Панфиловском перенести - вот вам и символ города. Всё ИМХО.


Гость 15.08.2008 19:14:15

И на фиг там это убожество :( Лучше б символ города поставили.ё Белочку, там.


RoughBoy 15.08.2008 18:32:13

Опасаюсь, как бы  бронзу не потырили НЫНЕСТРОИТЕЛИ...