ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.08.08 17:58  

Запрет на купание снят

Фото Инфопортала

Зеленоградцам разрешили купаться на всех зонах отдыха.

По состоянию на 14 августа, вода в Большом городском пруду, Школьном и Черном озерах по микробиологическим показателям соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора.

Напомним, в начале августа после проведенных исследований все зеленоградские водоемы, предназначенные для купания, были объявлены опасными. Вода в них не соответствовала гигиеническим требованиям. Основной причиной загрязнения стали обильные осадки.


Другие новости
Просмотров: 5183
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 19.08.2008 10:26:09

Даа, а на Истре из-за "сознательных" отдыхающих отдыхать стало не возможно. Этож надо додуматься устраивать мусорку прям на берегу? И ведь несут и складывают в кучки!? Наверное больше не приедут? А ещё на автобусных остановках оставляют пакеты с мусором.? Люди берег реки и автобусные остановки это место для мусора !!!


Гость 19.08.2008 02:09:33

"""... а на Марсе будут яблони цвести..."""


Гость 16.08.2008 23:00:41

пусть в 15 районе пруд почистят)а то скоро там деревья будут рости.


Гость 16.08.2008 22:11:16

Гость Плиточник:мы ездили с друзьями на истру,но там посрались и они нас кинули.машины пока нет,так что приходится ходить на озеро.

Гость Grау:ну почему?!вы тоже люди!


Гость 16.08.2008 20:14:35

А что, жители 10-го микрорайона не имеют возможности выехать/выйти за его пределы? А жителям остальных микрорайонов, кроме 3 ("Ангстрем", он же Большой городской пруд рядом) и 6 (Чёрное) так вообще купаться в водоёмах не положено?))) Вот уж проблема...  


Гость 16.08.2008 18:53:05

А сейчас осадки прекратились и все стало вдруг саритарно гигиеническим а не потомули прото что на все запреты зеленоградцы плевали и это просто опрвдание того что уже не остановишь вот и все никогда не поверю что в городах в которых развита промышленность где уже исскуственный парниковый эффект вызывает осадки с непонятным содержанием чистая вода НЕ ВЕРЮ!


Гость 16.08.2008 18:29:53

На море надо ехать, а если нет средств или работа не позволяет, то хотя бы на Истру, Сенеж, Волгу ( я не думаю что ты пожилой человек и не в состоянии доехать  до этих мест). А не плескаться в моче а потом покрываться разной дрянью. Вроде девочка а плавает в грязи.


Гость 15.08.2008 22:36:49

ну ни факт,что на этой недели не будет опять запрета.я живу в 10-м не далеко от озера-и своим запретом все портят.где тогда купаться помимо озера жителям 10-го района?че в ванной чтоли и то целый день в ней неполежишь-то воду отключат,то еще что-то.