ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

02.10.08 12:47  

В «Электрон» заехал автомобиль

Автомобиль в кинотеатре «Электрон». Фото Инфопортала

Зрители кинотеатров «Электрон» и «КАРО Фильм Иридиум» могут принять участие в розыгрыше иномарок.

1 октября в кинотеатрах сети «КАРО Фильм» стартовала стимулирующая лотерея «Большие подарки от КАРО Фильм Большим любителям кино». При покупке билета в кино выдается карта с защитным слоем, стерев который можно выиграть один из 3500 призов — часы, mp3-плеер, фотоаппарат.

Кроме того, посетители зеленоградских кинотеатров смогут принять участие в розыгрыше «суперпризов» — девяти автомобилей. Для этого нужно собрать 8 билетов в любые кинотеатры сети «КАРО Фильм», приобретенные в период с 1 октября по 30 ноября, и 8 карт с символикой КАРО, а затем обменять их у администратора на регистрационную форму участника. Розыгрыш автомобилей состоится 10 декабря.

В минувшую среду один из девяти главных призов лотереи уже был завезен на второй этаж кинотеатра «Электрон» — это автомобиль «Peugeot 107» желтого цвета.


Другие новости
Просмотров: 5774
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 07.10.2008 18:16:02

А при мне мальчик плеер выиграл. Думаю, что по-честному. Просто количество призов минимально, не всем достанется..


Гость 06.10.2008 16:40:59

Были в кинотеатре (в Электроне).Купили 2 билетика. Дали 2 карточки. На каждой оказалась символика Каро. Осталось 6 до участия в супер-лотерее.

"Еще немного и золотой ключик наш..." Хе-хе-хе... Только, как правильно заметили, владелец уже есть у этой машинки наверно.

Сложнее в этих карточках видимо обнаружить символику приза (плеер, фотик, часы)


Гость 03.10.2008 11:53:30

"Стимулирующая лотерея"...кхе... Свежи еще в памяти "светские рауты" в начале сеанса. Было забавно наблюдать за публикой, которая перед началом сеанса, толкая друг друга локтями, на перебой, пробивалась к столам с дешевым вином и будербродиками (вроде как в нахаляву). Таким образом, очевидно, устроители данного мероприятия надеялись привить народу желание приходить в кино, как в былые времена...Но раньше нечем было себя "занять" (здесь подразумевается телевизионное вещание) и люди читали книги, ходили в театры и кино... Теперь времена другие… Каким образом надо повлиять на народное сознание, чтобы как-бы привить любовь к качеству звука, когда у многих уже имеется дома домашние кинотеатры, а доставка пиццы с пылу-жару и пивка, под просмотр фильма "по душе", отвлекает от желания тащиться за свои кровные в кинотеатр (тем более, имхо, в последнее время замучили прокатом фильмов отечественного производства типа "Гитлер, капут!")?


Гость 03.10.2008 06:13:07

Розыгрыш зрителей...


Гость 02.10.2008 20:59:17

Розыгрыши, лотереи - скучно, вероятность маленькая... Могли бы сделать фоторепортаж про то, как Пежо в "Электрон" затащили. Уже настроение поднимает...


Гость 02.10.2008 18:13:06

div,8 раз фильму посмотреть мало.надо купить билеты раз 800!))чтобы попались 8карт с КАРО-Фильм,а потом еще стать участником лотереии и не факт,что ты еще выираешь.ну и чем не лохотрон?)))не ну можно и за пивными кружками бегать-тоже прикол)


div 02.10.2008 17:04:21

Blind! билеты покупаются в кино. Чтобы 8 раз посмотреть фильму. А вместе с билетом дают карточку с защитным слоем (монеткой стирать). Я условия видел.


Гость 02.10.2008 15:48:40

что за дурацкое название для новости?!


Гость 02.10.2008 14:42:05

div,почему это не надо за билет платить?читай лучше)купи 8 билетов и собери 8 карт,бегай в киношку и выиграй пивную кружку))))))))


div 02.10.2008 14:19:21

Почему ЛОХОТРОН? Лотерея -то стимулирующая. За билет платить не надо.

А про завезли, хочется анекдот рассказать про нового русского, который запорожец купил.... по квартире ездить.


marymary 02.10.2008 13:43:03

через кинотеатр сам может....единственный вариант, машинка-то вроде не большая


Гость 02.10.2008 13:35:55

хе-хе черти занесли))))


Гость 02.10.2008 13:29:06

как его туда завезли?))


Гость 02.10.2008 13:22:56

Шоу да и только.Жаль владелец уже есть у жёлтого пежо.


Гость 02.10.2008 13:16:38

Электрон еще и лохотрон!!???)))