ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.10.08 11:48  

Зеленоградцы останутся без телефонной связи

Заместитель префекта Зеленограда Александр Тельминов. Фото Инфопортала

Жителям района Матушкино-Савелки могут на пять дней отключить домашние телефоны.

Как сообщил заместитель префекта Зеленограда Александр Тельминов, это связано с плановой реконструкцией сети МГТС. В настоящее время в районе Матушкино-Савелки идет переключение АТС 534, 535, 536.

По словам Тельминова, до 7 ноября срок отключения телефонов у жителей и организаций может составлять от одного до пяти дней, после 7 ноября — не более одного дня.

Окончательное переключение АТС в Зеленограде должно завершиться 16 декабря текущего года.

Напомним, 1 августа Московская городская телефонная сеть начала модернизацию шести АТС Тушинского центра услуг связи в Зеленограде: 530, 531, 532, 534, 535 и 536. В рамках реконструкции аналоговое оборудование было заменено на цифровое, а абоненты переведены из кода 495 в код 499. При переключении АТС 530 в телефонных номерах абонентов первые две цифры изменились на 71 (было 530, стало 710), в остальных АТС изменения коснулись только первой цифры: вместо 5 теперь нужно набирать 7.


Другие новости
Просмотров: 6485
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Гость 10.11.2008 11:15:40

Кому нужны эти реконструкции?! Верните нормальный режим работы АТС. Помрёшь, сгоришь, будешь ограблен и не дозвонгишься никому!

Хочется ругаться матом.


Гость 19.10.2008 13:05:05

Гостю Михаилу.Обычный АОН определяет номера.Просто халява закончилась.Надо позвонить в сервисный центр и попросить подключить услугу аналоговый АОН-и будет вам счастье за 54 рубля в месяц.


Гость 19.10.2008 12:10:39

Замену аналоговых АТС на цифровые давно пора было сделать, да только на все и сразу никакого бюджета не хватит. Теперь,видимо, и до нас дошли. Да есть некоторое неудобство: набор большого количества цифр. А чужие разговоры в телефоне - это, наверное, переходный период. Персонал-то тоже обучиться должен. Вспоминаю похожую ситуацию с компьютеризацией почт: длинная очередь, а тетка одним пальцем в клаву тычет:) Но ведь прошло же.


Гость 18.10.2008 17:59:53

Полная фигня. А то, что все так плохо - так это закономерно. Помоему в "новом городе" тоже так было, тем более  станции должны были поменять на "ультра новые" использующие технологию NGN.


Гость 18.10.2008 09:20:41

Зато телефон с обычным АОНом отказывается определять.(((


Гость 17.10.2008 20:57:34

В суд надо подать, коллективную жалобу.


Гость 17.10.2008 20:18:07

аон то за твои бабули,а точнее50р в мес


Гость 17.10.2008 19:01:32

Гость(ааа), а ты пробовал(а) говорить не то что думаешь, а то что есть на самом деле? Будет доступен весь перчень услуг. И цофровой аон работает прекрасно в новом городе, после окончания модернизации АТС в 3мк такие услуги появятся и у нас.


RoughBoy 17.10.2008 19:01:27

Беспредел.


Гость 17.10.2008 18:32:18

Как всегда


Гость 17.10.2008 18:29:12

И говорят, что будет доступен цифровой АОН, а на деле аналоговый, как и был!


Tusenka 17.10.2008 17:24:32

Лично я уже пережила отключение телефона на 5ть дней, живу я в 10ом, надеялась на то что связь будет суперской, но стало всё хуже чем было. И так случилоь что мне надо было срочно вызвать ребёнку скорую, снимаю трубку , а там мило беседую 2ве тёти, я сначала в непонятке что это? я им кричу чтоб они положили трубки, тк мне надо срочно позвонить, ну а в ответ тишина, ну как в песне поётся. Вообщем аналогичная ситуация.


Гость 17.10.2008 17:14:06

в сентябре получилось так что ни разу не звонили с домашнего. НА этой неделе надо было позвонить и выяснилась интересная вещь: снимаешь трубку а там чужой разговор в отличном качестве! ПРи этом тебя не слышат, номер набрать ты не можешь и если звонят вам, то сам звонок услышишь, но ответить тоже не получается...

Звонок на АТС дело решил, но с соответствующим отношением - "а вам модеонезировали АТС. -И что это главная фишка модернизации? -да, такое случается. -И когда исправят? - А без понятия, ждите. -А деньги извините за что платим? -Ну хотите подъезжайте(!), пишите заявление и может быть (!) пересчитают." После этого разговора, через час телефон заработал...


Гость 17.10.2008 16:05:55

да я уже две недели никуда не могу позвонить со своего на другой городской... может сделаете уже??? за что платим?