ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.10.08 21:18  

В детсадах и суши-барах обнаружили туберкулез

Московский суши-бар. Фото с сайта www.seatoria.ru

Трое больных китайцев с открытой формой туберкулеза были выявлены прошедшим летом в суши-барах и ресторанах Зеленограда.

Как рассказал начальник окружного отдела столичного Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Зеленограда Леонид Денисов, китайцы работали не только в одном ресторане, но еще и подрабатывали в других барах города. «Сколько человек они, таким образом, заразили — я не знаю, поскольку туберкулез не острое заболевание, а хроническое, и неизвестно когда оно теперь проявится», — отметил Денисов.

Главный санитарный врач также сообщил, что в этом году в Зеленограде были зафиксированы случаи открытой формы туберкулеза среди работников детских садов.


Другие новости
Просмотров: 6337
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 27.10.2008 19:50:45

Ну и ублюдины Вы!


Гость 26.10.2008 05:54:53

а ведь туберкулёз ничуть не менее опасен чем спид или сифилис, да и принудительная госпитализация предусмотрена. Лечению он почти не поддаётся.Одни беды от этих иммигрантов, вкупе с алчностью предпринимателей-нелюдей. Давайте ещё негров с сибирской язвой привезём или с проказой, они за свой труд много не попросят


Juggernaut 25.10.2008 18:27:22

Хи-хик) А я пару раз казявки бросал в жрачку особо ох..им клиентам) Вкусно, твари?))


Гость 25.10.2008 17:24:10

А где номера и адреса садов и баров????????

Или в целях борбы с населением,решили адреса и номера не указывать!??????

Мол вы граждане ходите и детей своих водите. Болейте так сказать на здоровье.


Гость 25.10.2008 17:19:34

И после таких сообщений некоторые утверждают,что прививки делать не надо.


Гость 25.10.2008 17:01:57

По моему, первые  два поста - чистой воды подстава. Обратите внимание на сходство ников.


Гость 25.10.2008 12:31:26

И чтоб вы сами и ваши самые дорогие родственники и ваши дети кушали все это в других подобных местах! УРОДЫ!!! А в Макдаки и рестораны не ходила и не буду ходить.


Гость 25.10.2008 10:56:01

Ну и УРОДЫ вы оба!!!


Гость 24.10.2008 23:46:18

Ты прям как я, Я тож так поступаю когда работаю в Макдаке!


Гость 24.10.2008 23:24:39

да я когда в ресторане работал, в суп сморкался всегда, руки вообще не мыл - вымещал тем самым собственную несостоятельность и комплексы)))