ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.10.08 19:39  

Треть оперативников уволена за злоупотребления


В 2008 году треть оперативников ОБЭП УВД Зеленограда была уволены за злоупотребления служебным положением.

Об этом сообщил заместитель начальника УВД Зеленограда по экономической безопасности Олег Кондрашов на встрече с представителями малого бизнеса в зеленоградском Центре развития предпринимательства.

Отвечая на вопрос местной предпринимательницы о внеплановых проверках налоговой инспекции, отдела по борьбе с экономическими преступлениями и общества по защите прав потребителей, которым постоянно подвергаются ее торговые точки, Кондрашов заявил: «В связи с подобными элементами, мы только в этом году треть оперов ОБЭПа попросили покинуть свое место работы».


Другие новости
Просмотров: 5276
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Гость 06.11.2008 15:52:04

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО СОТРУДНИКА КАТОРЫЙ НЕ ВЫМОГАЕТ И НЕ ПРЕВЫШАЕТ КАК ОН ХОТЬ ВЫГЛЯДЕТ ОСОБЕННО НАШЕ ГАИ


Гость 01.11.2008 19:41:20

Чем хвалитесь О. Кондрашов? Вы же их шеф!!!!


Гость 01.11.2008 19:38:13

а кого взамен-то набрали? Господину Кондрашову в первую очередь на себя не худо бы посмотреть, желательно со стороны. Намного лучше было, когда руководители нашего УВД были жителями Зеленограда, а не Митино и Тушино.....


enternal 29.10.2008 18:28:07

Бред для обывателя!


Гость 29.10.2008 17:37:52

ПРОСТО ТЕПЕРЬ МЕНЬШЕ РТОВ ПРИ ДЕЛЁЖКЕ!!!А ВЫ О ЧЁМ ПОДУМАЛИ?ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ПАДЖЕРЫ БЕНЗИНА ХАВАЮТ ДА И ДАЧИ НЕДОСТРОЕНЫ!!!


blair 29.10.2008 14:11:06

треть мало, тем более, что их надо было не просить уволиться, а наказать как следует.


Гость 29.10.2008 11:39:03

"""Треть опереов уволили? КРРуто!) Бедолаги)). О КАК, значит и на них мировой финансовый кризис отразился...?)"""


Гость 29.10.2008 07:14:04

да и таджиков набрать со стройки.


Гость 29.10.2008 03:30:58

Раньнше такими делами занимались рекетиры. Когда их отлавливали - их судили и садили. Теперь только увольняют с работы. Демократия...


Гость 29.10.2008 01:18:17

ага и Морозова в рядовые до кучи,за что что распустил


Bren4ek 28.10.2008 22:19:26

50%обеп, 80%гибдд, 95% госнаркоконтроль


ksp 28.10.2008 20:11:30

Надо было сразу половину уволить.

Ещё половину работников нашего ГАИ.