ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.11.08 20:44  

Каждого седьмого милиционера уволят

Зеленоградские милиционеры. Фото Инфопортала

Начальник ГУВД Москвы объявил о серьезных сокращениях столичной милиции.

Из органов внутренних дел Москвы уволят каждого седьмого милиционера, передает ИА «REGNUM» со ссылкой на руководителя столичного ГУВД Владимира Пронина. По мнению Пронина, сейчас в рядах милиции есть и такие, на которых «смотреть стыдно». Кроме того, среди милиционеров «очень много уныния».

Главный милиционер Москвы также выступает за сокращение госавтоинспекторов. «Меньше инспекторов — меньше пробок», — считает Пронин. «Нищая и голодная милиция становится не только бесполезной, но и вредной для общества. Мы считаем, что лучше ее сократить, параллельно увеличив социальную защиту сотрудников. Поэтому оставшимся повысим зарплату», — цитирует Владимира Пронина ИА «REGNUM».

После повышения рядовому милиционеру будут платить порядка 21 тысячи рублей, лейтенанту — 25 тысяч.


Другие новости
Просмотров: 5961
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость 29.11.2008 15:31:52

Я уволилась из ГУВД в феврале и не жалею, потому что поняла, что милиция-это отстой. Зарплата смешная, на бензин денег нет(для проверок постов),компьютер привозила из дома, форма как мешок(на складе вечно ничего нет), премий или нет, или такие, что смешно становится,1/3-пьянь, начальники-уроды, короче ужас.В милиции должен быть такой ОТБОР!!! Но и соответствующая зарплата, чтобы на одно место было человек 5, тогда и работать там будут только достойные.Кто согласен?


Гость 16.11.2008 00:27:02

"""..." По мнению Пронина, сейчас в рядах милиции есть и такие, на которых «смотреть стыдно»." Ну так, мистер Пронин, может не стоит экспериментировать над и, без того убогими, чтобы для ментов форму у Зайцева и Юдашкина заказывать.))) Вы им ещё бы и причёски о Зверева зафигачили обязаловкой. У нас народ не любит тех, кого уродуют, а вот юродивых чтит.("""


Гость 12.11.2008 15:23:14

чую пополнятся ряды неуловимых беспредельников))))на 1/7)))


Гость 12.11.2008 15:10:21

Блин захожу на портал, не новости почитать, а просто посмеяться от души, ну и статья... Просто аж от смеха слёзы навернулись на глаза... А по поводу того, что людей не хватает, а кто-нибудь тут пытался устроиться в доблестную мЫлЫцЫю? Нет, так я Вам расскажу, там такая коммиссия, что глаза на лоб лезут, сколько всего нужно пройти, а смотришь на так называемых сотрудников и думаешь, кудаж ты милый с таким пузом и такой ж**ой лезешь то, а ничего капитан и типа "ловит", только инвалидов наверное без ногих которые убежать не смогут от него... Были бы правила прийёма на службу проще, тогда бы и люди потянулись, и проблем с кадрами не возникало бы...


Гость 12.11.2008 14:00:55

"""Закон сохранения материи: если где-то убыло, то где-то обязательно прибудет, ну или всплывёт, потому, как эта "материя" непотопляемая.) А мистеру Пронину лучше бы оставаться вечным майором из комиксов - там он гораздо симпатичнее и умнее.)"""


Гость 12.11.2008 13:31:45

Очень жаль,но среди ментов есть очень много честных и справедливых сотрудников. Жаль,как всегда бывает, уволят нормальных, а уродов оставят!


Гость 24.11.2008 22:03:35

А что так МАЛО!?

Если сравнивать штат милиции Москвы и Парижа так в Москве он выше в несколько раз. И чем могие менты занимаются?! Что не видите!? Сшибают деньги у людей. "Ловят" нелегалов, водителей и других, а забрав энную часть денег - отпускают! Есть ещё подразделения сшибающие денег у предпринимателей, "ловят" деньги и на других вещах. Изображают "борьбу" с.. или за.... И не надо возгласов типа если что в милицию бежите..... Куда угодно приходится давно обращаться но не в милицию, если не хочешь сделать свою проблему ещё сильнее.

Да и посмотрите на дорогах, что не беспредельщик то мент, не путайтесь, они не только на служебных машинах ездят но и на личных тоже..


Гость 23.11.2008 14:07:48

Может кто объяснит, я вот чего-то не понимаю как можно сокращать, если в милиции, как они говорят, большой некомплект?


ZvezDasnov 23.11.2008 12:57:20

Мистер Пронин и вся его команда сборище муфлонов, которым уже как лет 10 на пенсию пора...вот сидят там медетируют, практически каждый мент готов им глотку перегрызть при возможности


ZvezDasnov 23.11.2008 12:55:44

Мистер Пронин и вся его команда сборище муфлонов, которым уже как лет 10 на пенсию пора...вот сидят там медетируют, практически каждый мент готов им глотку перегрызть при возможности


Гость 11.11.2008 20:35:17

Это радует! Пущай ментики сушат сухарики, делать-то не умеют ничего.


Гость 11.11.2008 17:15:25

Бодрячком пацанчики:)


Гость 11.11.2008 17:08:48

я вот никогда не понимала и не понимаю почему для того штоб прибавить зарплату надо кого то уволить...бред вот начальство бы и увольняли...посему людей надо выгонять...ппц


Гость 11.11.2008 16:59:38

Лучше бы начальства побольше поувольняли!


Гость 11.11.2008 14:23:01

Вот идиотизм!!


Гость 11.11.2008 12:59:12

З.Ы. а на фото они вроде и не такие уж унылые, ну может не выспались немного.


Гость 11.11.2008 12:57:58

что же тут логически непонятного - чем меньше гаишников, тем меньше пробок (и это действительно так, по крайней мере на панфиловском кругу), соответственно, чем меньше милиционеров - тем меньше преступлений. надо уволить всех - преступлений и вовсе не останется.


4gum99 11.11.2008 10:41:54

сколько волка некорми он всё равно в лес смотрит ! ПОСМОТРИТЕ НА АВТОСТОЯНКУ В ГАИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ВСЁ СРАЗУ СТАНЕТ ЯСНО ЭТО И ВИДНО ЧТО 25Т.Р ! А МОЖЕТ 25 000$ ? ЭТО ДЛИЖЕ К ТЕМЕ ДА И ГЛАВНЫЙ  МЕНТ НЕДУМАЮ ЧТО НА НИВЕ ГОНЯЕТ !


Гость 11.11.2008 10:29:43

Почему такая маленькая разница между зарплатой рядового милиционера, коим может стать каждый отслуживший в армии, и лейтенанта, окончившего учебное заведение?


ildar 11.11.2008 09:10:18

Гость(ннн) 11.11.2008 08:34:27:

Может они свои кровные добавляют при покупке служебной машины? - не может же человек привыкший кататься на дорогих иномарках сесть за руль служебной десятки.


Гость 11.11.2008 08:34:27

Нищая и голодная милиция становится не только бесполезной, но и вредной для общества - классная фраза,Пронин или слепой или прикалывается.Пройдите мимо любого отделения,наших машин почти нет одни иномарки причем в большинстве крутые и дорогие.Видела и рабочую машину - мерседес ML-150 - красота,спрашивается зачем для патрулирования такой брэнд ценой примерно 2500000р,причем за деньги налогоплательщиков


ildar 11.11.2008 08:31:39

Болезнь зашла в такую стадию, что всякое лечение бесполезно. Сокращали уже ГИБДД - некоторые посты на въезде в город исчезли после этого. Однако как охотились они за деньгами, так и продолжают. И сдают часть выручки выше - у начальства, видимо, тоже невысокая зарплата.


Juggernaut 11.11.2008 02:07:05

Предлагаю давать всем милиционерам курить траку, тогда "очень много уныния" станет меньше))


Гость 11.11.2008 01:54:28

Прошу прощения высосут конечно из глАзниц.


Гость 11.11.2008 01:46:09

По мнению Пронина, сейчас в рядах милиции есть и такие, на которых «смотреть стыдно». Кроме того, среди милиционеров «очень много уныния».                                        Вот уж точно уныние у этих пройдёт. И попробуите теперь "взглянуть на  которых смотреть стыдно" моргалы высосут из глозниц.


Гость 11.11.2008 01:12:08

Раньше у милиции льготы были очень хорошие, а теперь гос-во все отобрало! Все льготы! и зарплату увеличили на столько, что инфляция съедает все надбавки до того как их успевают выдать! а на зарплату в 20 тыс. рублей, попробуйте прожить с семьей?! Можно конечно, если во всем себе отказывать, но вот только молодость и жизнь проходят....мысль о сокращении была хорошей, пока её не поставили кверху ж..ой, сократить надо огромное количество начальников и зам начальников, а сокращают обычных сотрудников. у которых сейчас огромная нагрузка, а после сокращения возрастет в разы, и так людей не хватало, а теперь вообще случись что милицию не дождешься....вообщем опять ничего хорошего и полезного....то увеличение зарплаты, которое так обещают, все равно не значительное....для Москвы это не деньги....


Darth 10.11.2008 23:21:35

Ха-ха-ха-ха! Оставшимся больше достанется от взяток, делиться ни с кем не придется. А при Сталине за взятку сразу к стенке ставили. Поэтому и не брали.