ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.11.08 17:16  

На улицах появились новогодние ели


Праздничные деревья начали устанавливать в Зеленограде за полтора месяца до Нового года.

Подготовка города к новогодним праздникам идет уже с прошлой недели. Как сообщила главный специалист территориального агентства комитета рекламы, информации и оформления Лариса Московкина, всего на улицах Зеленограда появится 12 искусственных новогодних елей. Главное праздничное дерево, как и в прошлом году, разместится на площади Юности. Оно будет выполнено в форме конуса и иметь длину 20 метров. От вандалов ели огородят защитными металлическими щитами, за ними также будут следить сотрудники патрульно-постовой службы милиции.

Официальный старт новогодней кампании будет дан 1 декабря. К этому моменту город будет полностью украшен праздничной иллюминацией.

Продажа новогодних товаров — елочных украшений, подарков, сувениров — начнется в зеленоградских магазинах с 20 ноября, а с 12 по 31 декабря на Крюковской площади будет организована большая предновогодняя ярмарка. Как сообщила главный специалист управления потребительского рынка и услуг префектуры округа Светлана Тазина, традиционные елочные базары заработают с 20 декабря, всего их будет девять.


Другие новости
Просмотров: 4365
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Гость 19.11.2008 10:20:31

Преждевременные елки - это стремление разогреть публику для покупки новогодних подарков, стимулирование спроса. Только маркетинг, ничего личного:)


Гость 19.11.2008 14:59:32

Опять этих говноелей пластиковых понатыкали.


Гость 19.11.2008 14:29:31

Гость(Вупсень) А не надо вестись на рекламу, а елки - это своего рода реклама:) И затариваться не надо - покупайте только то, что действительно нужно; в том количестве, которое реально необходимо и только для тех, кто вам на самом деле близок и дорог.


Гость 19.11.2008 12:23:05

"""А может это и не плохо.... У нас, как правило, всё откладывается на последний день: и покупка подарков, и вдруг вспомнили, что кого-то забыли поздравить, да и забавно бывает наблюдать, как люди уже вечером 31-го! волокут ёлку домой. Да и город наряднее выглядит. Весёлый праздник, приятные хлопоты..."""


marymary 19.11.2008 11:21:10

урааааааааа! скоро НОВЫЙ ГОООД!


Гость 19.11.2008 11:10:51

Гость (Экзотика)- "это стремление разогреть публику для покупки новогодних подарков".

Это и бесит. Относятся к людям, как к прожорливым хомячкам. Вырабатывают условный рефлекс - елку поставили, значит скоро новый год, пора затариваться.


Гость 19.11.2008 09:06:01

Осталось только держать елки до первомайской демонстрации ....


Гость 19.11.2008 00:24:26

...Вот только елки нам и не хватает для полного счастья!


Гость 18.11.2008 23:08:05

Это, "ощущения праздника", наверное, нужно для того чтобы люди массово побежали как можно раньше затариваться подарками, всякими новогодними штучками и прочим, и в итоге, принесли как можно больше прибыли кому-то. Ну, а зачем ещё?


Гость 18.11.2008 21:37:24

Вот точно, к новому году эти елки уже никого не радуют. Украшения остаются только на макушках (у нас в 9-ом до середины ёлки снимают).


Гость 18.11.2008 20:24:49

да ладно вам! надо было вместо елок пальмы устанавливать. гораздо более подходяще для нашей "зимы" :)


Гость 18.11.2008 19:32:21

Аналогично, хотя бы с середины декабря начали подготовку!


Гость 18.11.2008 17:49:02

Сергей, совершенно с вами согласна.


Гость 18.11.2008 17:27:24

идиотизм. с сентября бы начинали подготовку к условному празднику новый год. совершенно теряется ожидание праздника, ощущение праздника.


Гость 19.11.2008 19:24:29

Я согласна,что елки уродливые! Они не поднимают праздничного настроения! В прошлом году еще ничего была около префектуры,только слишком много игрушек.