ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.11.08 20:44  

Дворников просят раньше просыпаться

Зеленоградские дворники

Власти Зеленограда призвали дворников раньше начинать рабочий день.

Как сообщили в городской администрации, зеленоградские дворники не всегда успевают расчистить от снега и наледи пешеходные дорожки и автобусные остановки к восьми часам утра, как это полагается по нормам. Связано это с тем, что на работниках лежит большая нагрузка, поскольку в целях получения более достойного заработка им приходится брать на себя уборку сразу двух-трех участков.

По мнению властей, решить эту проблему можно, если подрядные организации обяжут дворников выходить на работу раньше, тем более что штаты этих работников в коммунальных службах полностью укомплектованы.


Другие новости
Просмотров: 4339
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Гость 27.11.2008 16:44:24

А может платить дворникам больше, чтобы им "в целях получения более достойного заработка" не приходилось брать по несколько участков.Это кем же надо быть трактором что-ли, чтобы к 8 утра расчистить несколько участков после снегопада. А власти Зеленограда наверно скоро предложат вообще работать круглые сутки.


Гость 26.11.2008 17:27:28

ПАШКУ-В ДВОРНИКИ!!!Срочно!Языком метет как метлой.А гланое ночью скрежета не будет слышно.Мети ЕМЕЛЯ.


Гость 26.11.2008 14:17:46

Пашка-красавец,молодца!ржунемогу!)))


Гость 26.11.2008 13:36:58

Да, когда в 5 утра начинается уборка, у нас весь подъезд просыпается. :)


Гость 26.11.2008 11:54:16

Да уж, не мешало бы. Часто по утрам на остановке вижу как работает дворник-отморозок, убирает себе дорогу, при этом ему абсолютно похеру, что рядом едут автобусы, дорогу он им не уступает, приходится автобусникам объезжать деда чтобы причалить к остановке. Таким лучше по ночам работать. Хотя канеш когда они в 5 утра начинают скрести своими лопатами по асфальту, тоже не особо приятно.


Гость 26.11.2008 10:42:22

лучше заставить их работать всю ночь! а опохмеляться давать только после того как все очистят. Плюс хорошо бы ввести дополнительный налог на отсутствие снегопада (как же? снег не падает, а ЗП идет...)


Гость 26.11.2008 07:39:58

Хочу поблагодарить дворников 6мкр. Всегда чисто и быстро убирают. Зимой нет таких огромных проблем как в новых районах (Мерлин отстой). У нас в 6-ом к любому дому и к любому подъезду всегда может подъехать любой спец.автотранспорт. Огромное спасибо всем, кто отвечает за чистоту нашего района!!!!!


Juggernaut 26.11.2008 01:03:45

А денег им за это прибавить никто не хочет, умники?)