ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.11.08 14:42  

Интернет-олимпиада собрала уже 80 работ

Скриншот страницы конкурса

Более 80 сайтов подано на конкурс зеленоградских интернет-проектов.

На сайте префектуры Зеленограда продолжается голосование за лучший зеленоградский интернет-проект в рамках «Веб-олимпиады 2008». В конкурсе принимают участие 81 сайт в 10 номинациях: «Масс-медиа», «Наука и образование», «Культура и искусство, история и краеведение», «Спорт, медицина и здоровье, путешествия и отдых», «Корпоративные сайты», «Общественные организации», «Персональные страницы» (в рамках номинации будут отдельно рассмотрены и награждены сайты, посвященные семье), «Органы власти и самоуправления», в отдельные номинации в этом году выделены сайты зеленоградских школ и классов, а также сайты о Зеленограде.

Победителей в каждой номинации определит жюри, в состав которого входят представители префектуры, СМИ, общественных организаций, а также IT-специалисты. По результатам голосования на сайте префектуры победителю также будет вручен приз зрительских симпатий.

Авторы и владельцы зеленоградских сайтов, желающие принять участие в веб-олимпиаде, могут отправить заявки до 31 декабря 2008 года.


Другие новости
Просмотров: 4231
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 0.
Комментарии отсутствуют. Хотите добавить?

* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!
.