ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.12.08 12:14  

Названы самые травмоопасные районы

Фото с сайта zelao.ru

В Зеленограде за прошедшую неделю от гололеда пострадали 39 человек.

Как сообщил заместитель префекта округа Владимир Кирюхин, больше всего травм было зарегистрировано на территории района Матушкино-Савелки — 16 человек (41%), в районе Крюково различные травмы получили 12 человек (31%), из Панфиловского района в травмпункт обратились 11 человек (28%).

В списке наиболее травмоопасных микрорайонов лидируют 1-й и 14-й — в каждом из них по шесть пострадавших, отметил Кирюхин.

Зампрефекта попросил коммунальные службы обратить особое внимание на данные территории в предстоящие заморозки.


Другие новости
Просмотров: 4902
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 03.12.2008 00:07:09

Обувь - это хорошо, конечно. Вот, трекинговые ботинки помогают, но и они скользят на льду.


Гость 02.12.2008 17:34:26

песок, дешево и надежно!и главное  весной не надо будет  пеной мыть улицы и почву портить всякими химикатами...


Juggernaut 02.12.2008 05:44:26

А когда была соль, чёрт знает что творилось с обувью, так что нахрен её) А тем кто боится упасть - обувь альпинистов в помощь)


Diablo 01.12.2008 22:53:25

Гость(Vanogin): не спасает, я уж думаю зимние кроссовки с шипами покупать, после того, как соль запретили, каждую зиму творится черт знает что.


Гость 01.12.2008 19:40:25

Товарищи, о чем вообще речь? какие травмы? обувь нужно зимнюю во время одевать. Я каждый день проезжаю на велосипеде(резина летняя) почти по всем районам нашего города, и могу сказать что гололед это конечно штука опасная, поэтому не стоит раслабляться во время ходьбы на работу,прогулку,учебу и т.д.


Diablo 01.12.2008 18:49:33

Гость(Правдолюб): песок у нас вне закона, якобы коллекторы забивает, остается только гравий мелкой фракции 3-5 мм. Только попадается он в основном на остановках, да и ходить по нему удовольствие ниже среднего, йогом себя чувствуешь.


feya 01.12.2008 18:12:05

У нас каждый год одна и та же история: зима начинается внезапно, - дорожные службы не справляются. Как будто они в параллельном мире и прогноза погоды на ближайшие часы не слышат. Путь из 14-го района до Крюково каждое утро люди преодолевают конькобежной походкой, тормозя пятой точкой =\ Моя мама очень сильно ушиблась в одно такое утро. Безобразие!


Wild 01.12.2008 17:21:23

сидите дома и никто над вами не будет издеваться,)


arishka 01.12.2008 16:35:20

Лучше б не статистику вели,а песком посыпали бы всё!


Гость 01.12.2008 14:55:45

И это только официальные данные! Это только те люди, которые пострадали настолько, что пришлось обращаться в травмпункт! А сколько просто ушибов и других травм! От платформы Крюково и далее через 18 и 15 районы - можно ехать на коньках! Один гололед кругом!!! Хоть бы песочком посыпали! Каждый раз иду еле-еле, боясь упасть. А каково пожилым людям??? Ведь им вообще нельзя падать - риск перелома у них намного больше, кости слабые! Как можно так издеваться над людьми!!!


Darth 01.12.2008 13:23:28

Судя по погоде, заморозки и лед еще очень не скоро... )))