ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.12.08 20:07  

Замдиректора «Рамстора» оштрафовали за мясо

Супермаркет «Рамстор» в 10 мкрн. Зеленограда. Фото с сайта www.kaderbiz.ru

Государственные ветеринарные инспекторы Зеленограда обнаружили в супермаркете «Рамстор» 30 кг несвежего мяса.

Как сообщили в столичном комитете ветеринарии, проверка была проведена в прошлом месяце. Поводом стали обращения покупателей с жалобами на вкус мясной продукции, реализуемой в супермаркете.

В ходе проверки инспекторами было выявлено 30 кг мясной продукции сомнительной свежести. По результатам исследования проб в городской ветеринарной лаборатории данную продукцию признали недоброкачественной. В итоге она была снята с реализации и направлена на техническую утилизацию, а заместитель директора зеленоградского супермаркета «Рамстор» оштрафован на 3000 рублей.

С производителем-поставщиком и сотрудниками супермаркета проведена работа по недопущению в дальнейшем реализации недоброкачественной продукции, отметили в комитете ветеринарии Москвы.


Другие новости
Просмотров: 5580
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Гость 19.12.2008 14:12:03

Зачастую без экспертизы и не определишь свежесть мяса, т.к. есть способы придать просроченному продукту товарный вид, так что лучше перестраховаться...


Гость 19.12.2008 13:30:04

не верю, что за 30 кг 3000 руб, вывод, что это клевета. Лично я всегда покупаю мясо в "Рамсторе" и очень довольна.


Гость 17.12.2008 00:19:59

мясо полюбому на корм какому-нибудь фермеру фпарили)))


Гость 16.12.2008 17:08:58

Да, действительно, владельцы Рамстора (кстати, турки) продают сеть французам (скорее всего).

Пожалуй, это скажется на качестве в сторону улучшения.


marymary 16.12.2008 10:53:58

бедный мужик)))) на целых 3000 руб., да за такое его не помешало бы на 300тыс. оштрафовать....=\


Гость 16.12.2008 10:00:38

Нет, уважаемые, так дело не пойдет! Если кто-то в Зеленограде облажался - фамилии в студию! Лично я очень желаю знать, кто был поставщиком продукции и как зовут зам. директора зеленоградского "Рамстора". Можно даже здесь на сайте устроить виртуальную "доску позора". Такая "мелочь" будет иметь очень хороший воспитательный эффект в небольшом городе:)


Гость 16.12.2008 09:35:36

один раз на газоне поставить автомобиль, три раза на тот же газон покакать собачке...


Гость 15.12.2008 23:05:51

а чего не на 3 рубля штрафанули?


Гость 15.12.2008 20:50:57

какой большой штраф - ой, я немогу))))))

как людей травить так пожалуйста - а как отвечать так всего 3 штуки рубликоф... мда


Гость 15.12.2008 20:48:29

Недалкео время когда ВСЕ РАМСТОРЫ исчезнут из Росиии. Руководсво сети приняло решение о продажи бизнеса.


Гость 15.12.2008 20:43:38

Надо было заставить замдиректора съесть это мясо.