ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.08 19:29  

Зеленоградцы доверяют Лужкову

Юрий Лужков. Фото Инфопортала

Жители Зеленограда больше всех в Москве доверяют столичному мэру и правительству.

Об этом свидетельствуют результаты телефонного экспресс-опроса, проведенного в ноябре в каждом округе Москвы, сообщил начальник контрольно-организационного управления префектуры Зеленограда Виталий Америков.

По его словам, из всех опрошенных наиболее высокий уровень доверия к работе Юрия Лужкова высказали жители Зеленоградского и Северо-Восточного АО. Больше всех зеленоградцы также доверяют правительству Москвы и Мосгордуме.

На вопрос о доверии своей префектуре 44% опрошенных зеленоградцев ответили, что полностью доверяют ей (в Северном АО — 29%, в Центральном АО — 25%, в Восточном АО — 18%). Совсем не доверяют работе префектуры около 2% опрошенных жителей Зеленограда — это самый низкий показатель по Москве. Для сравнения, в Западном АО — около 34%, в Юго-Восточном АО — более 26%, в Юго-Западном АО — более 24%.

Опрос проводился с целью определения общественно-политической ситуации в городе. Всего в нем приняли участие более двух тысяч жителей из каждого округа, отметил Америков.


Другие новости
Просмотров: 5001
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 45.

Гость 25.12.2008 17:08:09

А может свой опрос быстренько организуем, вот тогда все проснится.


warrior 23.12.2008 12:28:43

Эээээээ Не не надо нам такого счастья!!!! всё продаст тут чурбанам и пипец!!!!


Гость 23.12.2008 10:08:23

и не будет сразу дотаций к пенсиям, льгот , и комуналку все 100% платить будут как вся страна и прочее, чем кепка покупает людей :) создан миф крутости недвижимости :) благоустройства - только понятно за чей счет - за счет регионов. А ведь по сути ничего нет - что имеет москвич не чинуша и не милианер? - молодежь максимум съемную квартиру, трату кучу времени на дорогу, убитый воздух и попросту растрату жизни. Еще есть особые экстрималы - в бизнес-центре россии по имени москва не только живут но и заводят потомство :)


Гость 23.12.2008 10:00:09

отделить по-настоящему москву от остальной россии - все ей продавать по рыночным ценам и не в долг, а за нал. Месяц не протянет :) Потому как ничего не производит - только тратит и отмывает-переспределяет то что насосала :) И про кризис орет больше всех - тк одни купипродаи-вредители развелись. И гастров кепка притащил - его идея распространилась на всю страну. Зашел недавно в метро - а там одни "новые москвичи" - кошмар


Гость 22.12.2008 18:55:37

Гость(Антикепка) : От перестановки мест слагаемых сума в начальных классах не менялась ) по поводу что всю московскую обл. и Москву будут сливать в единое суверенное государство этот слух ещё давным давно разошелся ко всем на устам, ну что не многие усты эту информацию запихнули в рот и затем выплюнули как «орбит без сахара от кариеса который помогает» это уже проблема сама тех уст..

Ещё раз повторения для менее информативных, но усиленно жующих орбит:

Громов (или там не помню кто) предложил Лужкову обледенить всю М.О с Москвой в единое целое. Но Лужков не такой додик как принято считать сей факт (ошибочный?!) народом, он пронюхал что объединение это пахнет свержению «ва се я» с престола и по этому мистеру Громову в ответ только показал средний пальчик своей левой ручечки.

А ещё бытует инфа то что в 50м году наши Ложки будут считаться Москвой (даже если не ее центром, хотя это маловероятно)



Гость(ddd) не боись, до обрезания делов не дойдет. В стране кризис, а Лужков сейчас занят главным делом – подписанием бумажек на дрожание проездов в транспорте и других сфер. Скорее всего я думаю в пору нам заводить Красную книгу, нежели в Книгу Гиннеса делать пометки..



Вообщем  Юрий Михайлович на данном этапе активно занят разработкой плана по предотвращению ужасающей катострофы, известной во всем мире как «кЫтайская рождаемость»


Гость 22.12.2008 18:54:43



Вообщем  Юрий Михайлович на данном этапе активно занят разработкой плана по предотвращению ужасающей катострофы, известной во всем мире как «кЫтайская рождаемость»


Гость 22.12.2008 12:49:06

<<< Гость(vano192) 20.12.2008 10:04:32

IP: скрыт

А у меня вот такая инфа: Громова в скором будующем сольют, вместо него губернатором М.О. будет некто Стрельченко, так вот этот некто предлагает Лужкову изменить статус Зелека и Химок, т.е. присоединить Химки к Москве, а Зеленоград к области, такой своеобразный баш-на-баш. И как уж сие господа договорятся так походу и будет. Вот тогда и вопрос доверия к Лужкову и к власти отпадёт сам собой. >>> А у меня такая вот инфа: некто предлагает Лужкову поменять Москву и Малино, т.е. Малино изменить статус на Москву, а Москве на Малино, своеобразный баш-на-баш, а в путяге нынешней правительство заседать будет


Гость 21.12.2008 22:53:46

"""Гость(ddd),ну что сказать на Ваше "бурное"...единственное, что успокаивает, так это то, что этот "рекорд" ни от Лужкова:), а вот кто такие "рекорды" ставит?....наверное надо призадуматься..."""


Гость 21.12.2008 21:12:50

«В следующем году мы ожидаем 170 тысяч новорожденных. Это рекорд за последние 40 лет», — отметил Лужков в своем выступлении на открытии еврейского праздника Ханука на Манежной площади.

Как говорится коментарии излишне...,скоро он вам всем обрезание сделает обязательным. Неугомонный генератор тупых идей, заслуженный пчеловод, великий поворотитель рек и раздаватель чужих земель, поп Гапон ХХI- века! Вы ж за него голосовали..., стал быть так вам и надо!!!




Гость 21.12.2008 20:10:18

"""kyokushin, не очень удачная шутка.:))"""


kyokushin 21.12.2008 19:46:56

Лужков станет префектом ЗелАо.Вы не знали?


Гость 21.12.2008 19:06:45

Гость(ВАлента),да мы все так же отреагируем, если,конечно, не сбудется прогноз Vano192. Я, конечно не все хорошо помню, что было в 90-е(по причине частого отсутствия в Москве), но первый раз Лужкова не избирали: его назначил Ельцин, а уж что это был за фрукт и объяснять не надо.


Гость 21.12.2008 18:36:30

"""Гость(Irene), когда мэром был Попов, я пребывала ещё в том возрасте, когда что-то яркое, или наоборот, запоминаешь, но в суть процессов не вникаешь.:) Кто там, что, почём и сколько? Ну а делишками вокруг московской (да и не только) землице кого уж удивишь? Кто не грешен? Возможно, Вам, известно больше? Признаюсь- не сильна в этом. У кормушки или скулы сводит, или слюной изойдёшь:), или самого сожрут:). Моё, личное мнение. Просто, когда уйдёт Лужок, а придёт мистер Пупкин, я счастливее не стану, но и от тоски не удавлюсь:))"""


Гость 21.12.2008 17:52:53

Гость(ВАлента),вроде когда мером был Попов, Лужков был при нем Вице-мером. Помню даже была передача, где разоблачались их совместные делишки по аренде московской земли за копейки.


Гость 21.12.2008 17:37:22

Кто бы не пришел, а в ближайшее время лучше не будет... А вообще-то, Москвой должен руководить тот, кто решит проблему пробок!


Гость 21.12.2008 13:59:45

Еще не известно,что хуже старик Батурин или Иванов...


Гость 21.12.2008 05:44:59

"""В опросе приняли участие более двух тысяч жителей. Интересно: для Зеленограда с населением 215 тысяч, это много или мало, что бы делать однозначные выводы?"""


Гость 21.12.2008 04:32:39

Да, с этим вряд ли кто-то будет спорить. Имеем, что имеем. И вот, говорят, многие довольны:)


Гость 21.12.2008 03:19:49

"""Гость(Gray), я просто помню Москву ещё при Гаврииле Попове, когда он мэром был....Конечно, можно спорить до хрипоты какя она (Москва) была и какой стала..., всем не угодишь). А мы всегда будем в оппозиции, потому как сами не у власти. И, кто бы не пришёл, а случайно забредших (родом из народа), в таких структурах власти не бывает, все тянут исключительно своих, или просто пересаживают из одного кресла в другое...так было, есть и будет..."""


Гость 21.12.2008 02:19:07

ВАлента, возможно (и, судя по всему, очень вероятно), что не вздохнём. Но ведь не следует из этого, что сейчас власти можно вполне доверять:) Хотя, конечно, не вникая в суть и не разбираясь во всех этих делах, спокойнее, когда одна "команда" уже наелась, чем когда к кормушке приходит новая - наверное, так. Всегда почему-то получается, что ни один из вариантов не нравится, и уже заранее начинаем думать, как несладко придётся, не зная ещё, что и кто будет...


Shkalchik 21.12.2008 01:34:51

Лужков должен уйти в 2009 году, а на его место должен прийти Иванов, экс министр обороны, об этом было уже объявлено.


Гость 21.12.2008 01:24:07

"""Лужок уйдёт когда-нибудь, ведь он не вечный, придёт другой, например Митрофанов или Лебедев. Мы все вздохнём и всем нам счастье будет?!(В префектуре не работаю и мне не звонили:))"""


Гость 20.12.2008 23:45:22

Да ладно, написали и написали. Не верится, конечно. Репрезентативность мы всё равно не проверим - в префектуре они опрашивали или просто в какой-нибудь "Единой России" по большей части... Насчёт вопроса на сайте префектуры, кстати, верно сказано: посмотришь - обязательно указывать адрес, телефон и пр. - желание отпадает. Как будто официальное обращение пишем.


kiyamov_a 20.12.2008 22:10:13

Да, Лужа много хорошего сделал, не только варует! Да и жена его здорово бизнес ведет в соответствии со всеми  новыми законами :) Лучше всего сказал Трофим в своей песне "Столичная", найдите в нете, попадание в 10-ку!!!!


Talia 20.12.2008 19:41:34

Ага, ну прямо анекдот!


RoughBoy 20.12.2008 17:20:36

Вранье!


Гость 20.12.2008 15:12:09

Чушь полная!44% - липовое число!Все с кого я хоть малость знаю или слышал все против Смирнова и компании.Опрос проводился в префектуре


Гость 20.12.2008 12:23:50

А перед началом опроса проводили маленький ликбез на тему "демократия по-русски", где вкратце объяснялось, что в зависимости от полярности ответа на предложенные вопросы вам будут отпущены ваши грехи, или придется третьим личностям взять на себя новые. ;)


Гость 20.12.2008 11:24:56

заседелся лысый на троне когдаже срок кончится давно пора заменить


Misha527 20.12.2008 10:11:19

Хотя.... может все-таки звонили по партийным спискам?


Misha527 20.12.2008 10:09:29

Да уж.... не думал, что опрошенные зеленоградцы такие доверчивые :)))))


Гость 20.12.2008 10:04:32

А у меня вот такая инфа: Громова в скором будующем сольют, вместо него губернатором М.О. будет некто Стрельченко, так вот этот некто предлагает Лужкову изменить статус Зелека и Химок, т.е. присоединить Химки к Москве, а Зеленоград к области, такой своеобразный баш-на-баш. И как уж сие господа договорятся так походу и будет. Вот тогда и вопрос доверия к Лужкову и к власти отпадёт сам собой.


Гость 20.12.2008 00:57:25

О, кто-то из префектуры отметился.



Ладно, расскажу пару фактов.

1. Жена Лужкова - самая богатая женщина страны. Оттого, что такая умная? Или тупо пилит бюджеты в 4 руки?

2. Бюджет Москвы в 2008 году составлял 150 тысяч рублей на 1 жителя Москвы. Одна из причин такой большой суммы - налоги платятся организацией в определённой пропорции между бюджетом региона регистрации и бюджетом региона деятельности. А очень многие нефтяные, транспортные, даже морские порты с ДВ - зарегистрированы, вопреки их воле, в Москве. Так и удаётся московскому мэру воровать не только у москвичей, но и у всей страны.


Гость 19.12.2008 23:49:47

лужков мужик. он лично мне много хорошего сделал. и вообще среди остальных политиков - лучший.


Гость 19.12.2008 23:46:52

достал Лужок,Москва порализованная в пробках!!!


Гость 19.12.2008 23:39:26

Он не по интеке, часом, провон устраивал?



На нары клан Батуриных!


Гость 19.12.2008 23:01:03

вот и верьте толерасты в официальную статистику.


Гость 19.12.2008 22:32:36

Действительно возникает вопрос, "где проводили опрос?". На сайте префектуры практически не возможно задать вопрос. Столько оязательных "полей", что сразу отбивается желание задавать вопрос. Неужели нельзя упровтить процедуру. Я думаю, что достаточно будет указать ник, а уж e-mail по желанию. И вот тогда то они получат все вопросы и узнают "общественное мнение"...


Гость 19.12.2008 21:53:13

Нет житья от его строительства и бредовых идей!


Гость 19.12.2008 21:51:58

По результатам опроса выяснилось, что все россияне пользуются интернетом. Опрос проводился по интернету.


Гость 19.12.2008 21:22:08

Я бы сажала чиновников не только за взятки, но также за приписки и очковтирательство.


Гость 19.12.2008 21:11:35

Рассмешили...


Гость 19.12.2008 20:50:43

А "опрошенные зеленоградцы" - это случайно не работники Префектуры?


Гость 19.12.2008 19:51:33

ха-ха ха никогда и ни за что ВЫ ЧТО НАС ЗА ИДИОТОВ ДЕРЖИТЕ ДОЛОЙ gnn


Гость 19.12.2008 19:48:29

Не знаю как другие, но я Лужкову Не доверяю.