ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

12.02.09 17:55  

Горожанам не дадут заблудиться

Информационный щит на остановке. Фото Инфопортала, архив

На автобусных остановках Зеленограда появятся карты микрорайонов.

Как сообщила начальник окружного управления строительства, транспорта и землепользования Антонина Широкова, префектура Зеленограда совместно с ГУП «Мосгортранс» рассмотрела предложение жителей о размещении на остановках общественного транспорта планов-схем микрорайонов города. По мнению зеленоградцев, обратившихся с данной просьбой, схемы помогут найти улицы и новые корпуса, а также правильно доехать до нужного места.

Карты-схемы планируется разместить в информационных щитах павильонов ожидания, установленных на автобусных остановках. В настоящее время префектурой прорабатывается вопрос об изготовлении соответствующих схем, добавила Широкова.


Другие новости
Просмотров: 5081
Теги:



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

Гость 14.02.2009 18:03:06

Зачем зеленоградцам карта Москвы со схемой метро? Вы думаете, никто никуда не выезжает из Зеленограда?:) Да пусть будут, тоже полезно: посмотрел, запомнил, как доехать, какая разница, где эти карты висят.


Гость 13.02.2009 16:53:48

Очень удобно пользоваться схемами(маленькая книжечка, которые продаются в книжном на Панфиловском. Приобрела себе такую, кинула в машину, да можно и ссобой в карман положить. Теперь вообще нет проблем найти любой дом, и всегда под рукой. Всем рекомендую ;-)


Гость 13.02.2009 15:40:19

Это просто замечательно! Такие карты есть на каждой остановке в любом европейском городе.


Гость 13.02.2009 15:22:20

Гость Ку-ку (13.02.2009 10:42:38) 222 разывскали? Он пока еще на улице Летчика Полагушкина вместе с содержимым стоить.



Я тоже не все дома в городе знаю, тем более новостройки. но, у кого не спроси в ответ "не, я не знаю, я не типа не местный) - отсюда и вывод про "коренных", а уж про говор с неместным акцентом и сказать грустно, мало нас, родом отсюда, мало!


Гость 13.02.2009 12:11:58

москвичу: чтоб стояли, ждали автобуса, мерзли и завидовали)))

Если серьезно, то сейчас строиться много новых домов и номера им будут присвоены только во время сдачи по этому эти катры придется частенко переделывать так сказать с учетом географического положения  


Гость 13.02.2009 11:26:21

Для вандалов - это забава на один день!!!


Гость 13.02.2009 10:42:38

Гость(рожденный в ссср) 13.02.2009 09:16:48, я тоже когда-то думал, что если знаю, где находится корпус 1130, то легко найду 1131. А еще помню, как в 1977 г. разывскивал корпус 222... Так что, затея полезная. Правда, на некоторых остановках планы уже были, но куда-то делись. Наверное, граждане приватизировали.


Гость 13.02.2009 09:16:48

наверное, в зеленограде не осталось зеленоградцев


Гость 12.02.2009 22:06:24

а метро рядом всё таки


Гость 12.02.2009 20:57:27

москвич:однако на остановках под стеклом красуется карта Москвы со схемой метро!зачем это Зеленоградцам?